Решение зенитной проблемы

УКшка чисто для примера
image
image
image

1 лайк

Гадь кому хочешь, куда хочешь и как хочешь.
Летуны всё никак не поймут, что существование зениток обусловлено возможность летадл быть в танковых боях.

4 лайка

Это тоже самое, как и ныть насчет топовой позиции, которую вы всей тимой не смогли взять. Если её уже смогли занять, то либо летка в помощь, либо русская смекалочка. В данном случае в помощь только умни человек, который смог набить на зенитку

Слушай, ну ты же ведь с курсового на самолете можешь уничтожить зенитку? Ну в теории? Можешь. Ну так все, к чему тема тогда? Передрегивать так можно долго

Ну ты в теории можешь с автопушек на панцире сбить самолет? Ну в теории? Можешь. Ну так все

2 лайка

Я не против зениток, я против такой стоимости и пивного геймплея

1 лайк

Бро, не я тему на форуме создаю с предложением перебаланса очков. И почему ты не отвечаешь на конструктив, который ты так хотел получить?

А как я должен ответить на этот “мегаконструктивный” ответ про авиапушки? В теории, если если у бабки будет член, она будет уже дедом

А ты пробовал сообщения дальше первых нескольких строк читать? Так ты на этот аргумент как раз ответил, но не ответил на другой. То есть я тебе пишу, что ты не ответил на аргументы, а ты мне говоришь что ты уже ответил, при условии что ты ответил только на один. Ты похоже действительно дальше 2 строк ее читаешь, при этом хочешь конструктива

A-6E, ну просто такой скилозависимый геймплей. Летаешь на 6км и кидаешь оттуда бомбами по прицельчику с ТПВ. Ну просто как у тебя рук хватает нажимать на всё это пианино в правильные тайминги.

Я ещё с тобой согласился бы неделю назад, но теперь, изрядно поумирав на 10.0 от А-6Е - нет, не согласен

1 лайк

Про стрелу не говори, у неё столько недостатков что один плюс ИК наведения они перебивают с запасом… Хуже ЗРК наверное в игре нет…

1 лайк

Дальше в этом сообщении ты плачешь “ой а как мне бедному играть на зениточке”
И что мне на это отвечать? Я понимаю, что не все зенитчики будут рады данному изменению, но балансить летку и зрк нужно.

А много ты вражеских ЗР(П)К уничтожил на своем траме? Я сейчас играю на Ф-16 и в каждом бою мне попадается умник на ЗРК, который пускает по мне ракету в тот момент когда я спавнюсь.

1 лайк

Если ты не справляешься с зурами панциря на ф-16с, то ты не смог в скилозависимый геймплей и простой зенитчик, но только на лётке.

Я на ссср не качал зенитки из принципа и шёл к т-90ам, но, поиграв на 10.0 и поумирав от трама в каждом бою, я вкачал стрелу и теперь иду к панцирю. В задницу ваши замаскированные предложения: “я хочу просто летать по прямой на самолёте и тыкая 1 кнопку уничтожать пачки мазуты”

5 лайков

Ещё б баланс по характеристикам пушки сюда. ЗиС-43, например, нихрена не ровня Вирбельвинду.

Дальше в этом сообщении я предложил баланс по классам так, как это должно быть чтобы было справедливо для всех. Но я так понял про баланс ничего слушать не хотим. Да и видимо слишком сложно написал. Прости, в следующий раз напишу проще.

Да, фишка. Только им это объяснить забыли.

Идея с выключенным РЛС бред. Зачем на карте плодить еще больше бесполезной техники?

1 лайк

500+ ов это совсем перебор. при том что непосредственно на сам результат боя зеника влияет меньше чем какой нибудь лт. как не крути тут бои про захват точек больше, а не про режим командного дедматча

1 лайк

Что из этого мне нужно поставить в сетап, чтобы унизить панцирь одной кнопочкой? Так же как они
image

Бывают в жизни огорчения, человек, который заплатил около 1к ОВ за самолет унижает твой танк, по моему это справедливо, если твоя команда не смогла в уничтожение вражеской авиации

Условно Вася захочет на панцире покататься, с пушек поубивать, и чтобы не переплачивать за технику вполне неплохо, тут уже спорный момент, согласен, РЛС можно оставить и за минимальную стоимость

Цены в ОВ для примера, их конечно нужно балансить по возможностям зенитки

Что больше влияет:
Половина засвеченой тимы на разъезде, парочка киллов из кустов
Стрела сбившая 2-3 полностью груженых штурмовика за 1к ОВ?

1 лайк

что чаще захватывает точки зенитка вертолёт или танки? опять же тогда придётся поднимать и фарм зениткам