Решение зенитной проблемы

Там есть настройки?

Тоже вроде не замечал, неприятно конечно, когда прилетает коптер и оставляет твой танк инвалидом до конца катки, но пару месяцев назад не замечал такой проблемы, когда выкачивал наземную ветку Израиля

Я спрошу прямо. Ты на высокоранговых зенитках вообще играл?

Нет, а там есть что-то сложное? Там нужно бороться с управление перед пуском ЗУРа? Или ещё какие-то механики, которые требуют провести некоторое время в пробном вылете для изучения?
Мне не нравится нынешнее положение зениток, когда игрок поковырявшись в носу может сбить любую воздушную цель и получить с этого неплохой такой профит, когда на самолете нужно чуть-ли не побороть самого Буланникова в офисе.
image

4 лайка

Дальше можно не читать. Оцелот кого-то пугает не попадая по прямолётам? Серьёзно?

1 лайк

Попасть может, так что пугает, но как взрыв полиэтиленового пакета с воздухом

А что ж хорошач идея

Нало проблему решить как то

Подожди, это ты скрин для чего прикрепил, чтобы показать как просто на зенитке, а ты так сильно страдал ради летки?
Страдание, скилл и все твои фантазии это типо фраг, помощь и вот ты уже на f-16 с фулл подвесами? Серьезно?

Да

А кто сказал что я страдал? Меркава с 11.0, которая шотает топовых советов это довольно приятное зрелище, я не в курсе, но наверное за убийство более высокоранговых противников зачисляют больше ОВ, чем за свой. На этой же меркаве, я после 2 киллов не смог вылететь на 4 ТВ Гбу на фантоме.

Смотришь на это и злость какая-то появляется аж зубы скрипят

2 лайка

За, но 500 ОВ для защиты тимы от кровопийц дороговато. Да что уж говорить — даже с 70 ОВ тиммейты практически не берут ЗРК для защиты команды (НАТО тима), другое дело у советов, там в каждом бою по 3837 Панцирей на одного летадлу, ты только спавнишься, а в тебя уже летит ЗУР.

Надо делать более большую стоимость ОВ на тех ЗРК, которые показывают результаты в сбитии летки. Но при этом цену ставить адекватную, а не 15 миллионов ОВ

2 лайка

Все цифры были приведены для примера, конечно оцелот не стоит под 300 ОВ, нужно балансить от ракет.

Интересно, а может ли зенитчик отложить пиво и написать конструктивный ответ?
image

2 лайка

А как без рук? Пиво да без закуски? Да и вообще, ты не понимаешь, 2 кнопки нажать — тоже уметь нужно!!!😡

2 лайка

Однокнопочные подпивканы на лётке всё никак не могут угомониться, что в танковых боях им не дают безнаказанно гадить на головы наземной технике.
При этом постоянно упоминают какое нытьё зенитчиков, которого нет. Хорошо, вот такие же конструктивные предложения.
Зенитка неуязвима, пока не собьёт минимум 2 самолёта с бомбами/ракетами. Сбитие самолёта без подвесов в зачёт не идёт.
Зенитки убираются из ветки прокачки.
У каждого игрока есть бесплатный слот с топовой зениткой его или более высокого БРа и 3 бесплатных выезда на ней.
Награда за уничтожение зенитки не начисляется.
Надеюсь, сравнение достаточно понятное

11 лайков

Если я смог выбраться из мазуты в лётку, почему мне нельзя гадить уже с высоты?
И ваще по нажатию 1 кнопки на газ-аа вся летка умирает

Начал зенитчиком, закончил пилоткой

Потому что на земле тебе могут противостоять, а когда ты на лётке танк тебе ничего не может сделать. Очень прикольно умирать от управляемых ракет, или просто бомб, сбрасываемых с помощью вычислителя (или как там его).
А дешёвая зенитка как раз способ скосить данные самолётики. Всё же это танковые бои, в самолётных же тебя не сбивают топовые зрк

3 лайка

То есть по ов топовая зенитка в фул комплекте будет стоить как самолёт? И нельзя будет взять первым респом? Ну удачи против сквада каписят в начале боя.
Согласен на это предложение с одним условием: урон всего вооружения самолёта для зениток будет равен 1%, ну или вообще 0. Тогда и баланс будет, зенитки уничтожают летку, летка уничтожает танки, танки уничтожают зенитки. Или так мы не хотим?

1 лайк