Решить проблему инвула

Это условное выражение.

Что мешает бонально контрить все эти респы? Типы будут тупо по 1-2 стоят за респом и у них будет секунда-две, чтобы убить появившегося. Да и зачем делать 5 респов?

Мне почему-то казалось очевидным что люди просто не могут угадать момент когда появится зенитка… Я начинаю штурмить боевую зону и в момент когда я нахожусь ближе всего к ней спавнится зенитка. Это никак не предугадать, но если делать маневры то в принципе есть шанс увернуться от пары ракет, но когда ты летишь потом в эту зенитку, долбишь ее всем что у тебя есть а результата 0. Вот тут обидно. Спросите - зачем лететь на зенитку? А затем что если я попытаюсь улететь то получу в спину… У современных зениток очень большой рендж, особенно на многих спавнах в этой игре. Если бы вы играли на топ тире в роли CAS то это было бы очевидно…

Давно ЗРК научились поражать цели за рельефом местности?

1 лайк

Давно агмки и бомбы научились попадать в цели которые не отличаются по высоте с точкой запуска?

Так вы выжить хотите или технику уничтожить?

Тут либо риск и фраг, либо без риска и без фрга.

На двух стульях усидеть не выйдет.

Так погодите, то есть вы говорите что я выхожу в бой на самолёте за 700-800 Ов чтобы один раз убить и умереть либо просто летать вокруг поля боя в бесконечном ожидании инвула панциря который стоит где-то 150 Ов? Имба, спасибо за подтверждение

Больше маркеров богу маркеров. В РБ итак больше маркеров чем в ракаде, поэтому за

2 лайка

Хотите отнять у зениток инвул ? отдадите ЛТЦ с самолета ?

Ээээ, не выгодный обмен. Лтц на топах бесполезные.

Что здесь обсуждать то? Проблема надуманная и высосана из пальца. Все параметры временные и ситуативные известны, решение простое. 1 Не лезь на респ противника на танке, если всё таки подкрался - жди за укрытием или холмом. 2 не подлетай близко к местам где респаунятся зенитки. Всё! Кто следует этим простым правилам НЕ испытывает проблем инвула.

7 лайков

Вот именно. Танки спавнятся на двух точках. Просто постоянно осматриваешь эти 2 точки на наличие зениток и наблюдаешь. При отсутствии инвула нападаешь и убиваешь.

Самолетных нытиков прошу проследовать сюда, там нет ИНБАЛАНСНЫХ ЗСУ
123

4 лайка

Опять поправлю. Там есть/были сильные гепарды, которые сбивают самолёт на сверхзвуке с 3-4км)

Я против того что бы респ стал уязвимым местом. Если к это произойдёт то от туда будет невозможно уехать, так как туда постоянно будут кидать арт удар.

А по факту во время респауна две три секунды игрок очень уязвим из-за того что танк уже появился, а управление ещё не активно.

Так что нет точка респауна должна быть безопасна.

Шо, опять лётка угнетается, что им не дают упороться в спавн? Ни недели без нерфа зениток/инвула. Держим марку

3 лайка

почему отсутствует вариант просто выключить инвул на совсем? @So09 добавь

И отсвечивать на всю карту? Не жЫрно ли?

Ждем на летке на безопасной дистанции/позиции, пока плашка станет условно “красной” и точно в нее запускаем свой арсенал? Опять - не жЫрно ли?

Вы “око Саурона” предлагаете против наземки что ли?

1 лайк

Как ты, не имея техники топовых рангов можешь об этом утверждать ?

Потому что это самое глупое, что можно предложить…

7 лайков