Решить проблему инвула

А хорошая у тебя логика, ограбили - сами виноваты что деньги заработали.
Как бы в описании пакетика не написано что игра подразумевает токсичные классы.
И претензия к адаптации вообще за уши притянутая, мы вместе со всеми постоянно переучиваемся. Только за пару лет что я владею токсичной техникой её постоянно меняют: правят физику ракет, отображение целей, повышают бр, то дают то забирают ПВО на филде, вводят погоду, дают наземке средства противодействия помощнее (деревация как класс, фотоконтраст и т.д.)
Ещё раз я играю на всём, у меня полноценные сэтапы из наземки,горизонтальных и вертикальных почти за все нации собраны. Я просто предлагаю править механику мешающую всем видам техники. Ну и попутно отвечаю на нападки люлям с ограниченным набором техники

Объясняют постоянно. Мне кажется что доводы не берутся во внимание как раз по причине что кто-то играет на всем и сразу, а кто-то упёрся в одну нацию/один вид техники/или вообще в одну конкретную машину и за это трясется.

Я тоже играю на всём. Кроме токсичных птуровозок типа ШТУРМ-С и токсичных вертушек. И я не чувствую никаких проблем с тем, что машины на респавне - бессмертны короткое время. Это правильно, это так и должно работать.

И всё никак не могут вывести формулу, при которой баланс начнёт рабтать. Это грустная ситуация.

Именно. Кто то играет и на наземке, и на авиации - и понимает, что в инвуле проблем нету. А кто то заходит в ТРБ чтобы слиться на точке за захват, и пойти штурмить на любимом бомбовозе - и его не интересуют проблемы мазуты под бомбами.

1 лайк

На всём это на всём

Без кроме
В теме обсуждается именно самолёт против зенитки в инвуле, если что.

Это не ко мне, я больше танксит умеющий чуть-чуть в летку, чем летчик умеющий в танки. Но на танке лакшери жизнь, а на лётке привет с 5-7 км от стрелы или отлично выполненный заход с пуском без урона

Да не злись ты так от осознания бессилия, куда и кому лезть не тебе решать, наземка делает кассу разработчику, через 6 дней тема уедет в помойку и останется всё так как есть сейчас.

К нему по дружески обращаются, а он злобу себе надумал. У тебя с восприятием мира все ок?
Я так просто напомню что у нас есть тема обсуждаемая, а ты уже полез в личности

Я вообще-то имел в виду “мигает” не в этом смысле, а как на тех же Танк1990 -т.е. вокруг танка мигает силовое поле =) Но этот вариант тоже интересен.
В чем прикол - в той теме некоторые летуны жаловались что не понятно, когда зенитка еще в инвуле. И нытья там было ого, в итоге решил что мигающее силовое поле вокруг танка будет для них нормальным решением.

1 лайк

Видимые месячные вокруг танка в невидимых месячных на филде. Да тоже как вариант.

и да, и нет. Одно дело - инвул работает, когда респ стоит и кемпит кто-то. А другое - когда инвул помогает абсолютно безнаказанно сбить самолёт/вертолёт летающий над танковой картой.

потому что это улитки, и цена лучшей зрк в игре у них равна цене вообще любой другой зенитки.

Всех своих братюнь что ли заставишь проголосовать против? Будет первая моя тема, в которой голосов против будет больше, чем голосов за.

А что у нас лучшая зрк? Советы считают лучшей адатс. Так он нифига не как простая зенитка стоит. Другие говорят, что это панцирь. Так он тоже выше по цене чем простaя зенитка.

Проблемы инвула нет. Вы её сами придумали.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.