Рестарт марафонов но с условиями

Укажешь, в какой коробке на бирже лежит ИС-7 - я даже за тему проголосую. И я уже сказал, что мне не совсем понятна избирательность этой логики.

Точно в тех, что идут на праздники

Даже если шанс там мизерный, тем не менее он есть, и фактически за даром

их не продают на бирже, они за серебро в игре, и не в каждом из них впринципе есть условный дед-7. Вот тебе метода получения для обычных игорьков - слив 21312312 миллионов серебра для получения танка.
(Правда я вообще ни одну машину из этих коробок не выбил. В следующий раз я даже крутить не буду - очевидно, что это подкрученные ящики для ютуберов).

1 лайк

За 3 млн выпало 3 техники, уверен что там миллионы сливать в таком кол-ве надо?!

1 лайк

Поэтому провести марафон 1 раз в 8 лет или больше, и тот который пройти далеко не каждый сможет, я думаю сильно на ситуацию не повлияет. Увеличит онлайн, да, изменит ситуацию на бирже, нет

Я слил под 50млн и не выбил не одной, так что уверен что надо.

Ну и какие в таком случае у тебя проблемы? Сиди крути ящики, выбивай редкие машины с марафонов. Причём ещё и бесплатно.

Вместо обычного марафона, где все игроки могли бы получить новую технику? Ну да, рационально, конечно.

1 лайк

Да вы что, знаете как были счастливы люди, выбившие Объект 279? Они от счастья никогда не рождались!

1 лайк

Это и не нравится, вместо повторной “проверки на мастерство” а-ля марафон, кидают на случай везения, потому и предлагаю рестартить марафоны

Рестартить марафоны начнут когда идеи кончатся. А пока есть что добавлять нового - вряд ли этим займутся. Просто потому что так не принято.
Глядишь, на условные 15 лет тундры и проведут повторный прокат ИС-7.

За то более чем уверен, новички без проблем выбивают)

А зачем вам эти машинки если не секрет ?Просто если коллекционер , то тут в разы проще начать стримить , чем собирать все это ))
И без них в игре более 2к техник , если идти по пути топ пакет и ололо на нем 3-4 к боев с открытием всей ветки , ну на 10 наций наверно года 3-4-5 точно отлетит , если дрочить линейными и того больше .Или игра внезапно стала не про прокачку - прокачки ?

Чтобы играть с комфортом на редкой уникальной технике.

Чтобы была адекватная возможность получения техники, ты же сам написал, игра про прокачку-прокачку, а марафон таковой не является?

Не тому ответил явно.

Бывает

Ну а так, да, для коллекции.

Всё равно всю технику в игре не собрать никому ни под силу мне кажется.

Более чем под силу

Главное чтобы было желание