Рестарт марафонов но с условиями

Предлагаю начать делать рестарт старых марафонов на получение техники (а-ля ис7, модерна и тд) , но с ограничениями в виде выдачи техники на аккаунт (без возможности продажи на бирже), усложнением заданий самого марафона, так же сам рестарт марафона делать не реньше 7-8 лет после событий основного марафона (временной интервал пусть выбирают сами разработчики).
Причины: невозможность достаточно большого количества людей приобрести технику, стоющую достаточно внушительную сумму, при том что это игра (беру в пример ис7, который стоил на бирже под 2к долл).
P.S. Тем у кого изначально была данная техника, при выполнении рестартнутого марафона, выдавать компенсацию в виде купона данной техники, либо компенсацию, эквивалентно по цене данной техники.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

ну собственно за эту “невозможность” люди и боролись. С одной стороны конечно и хочется получить, а с другой разработчики давали обещание - “техника ТОЛЬКО для вас”, и за старых игроков будет обидно.

21 лайк

Такая же техника в коробочках выпадает. Может там техника не за все марафоны, но это правится в “два клика”.

Невозможность в данном случае имеет 2 крайности, марафонная техника которая которая имеет цену в 1000+долларов, и шанс выпадения которой ничтожно мал, соответственно тратишь на эту технику в среднем от 1000долларов, и техника которая находится на бирже не сильно меньше по времени того же ис7, но при этом имеет куда более адекватную сумму. В связи с этим и предлагаю 1 раз в 8 лет рестартить марафон но с усложненными заданиями.

потому что ИС-7 тоже марафонный…
Вся техника на Бирже, за исключением нескольких машин - или марафон, или баттл пасс. Есть несколько примеров другой - Е100 который давали за турниры, П38 Бонга оттуда же - но это единичные случаи

И позволять получать эту технику после ивентов - ну не знаю, неправильно что ли. И по отношению к тем, кто её выфармил, и по отношению к тем кто её купил у тех, кто выфармил.
Хотя мне бы тоже хотелось забрать некоторые интересные машины. Тандем МАИ, например. Его и на бирже не купить, и в игре не получить.

1 лайк

В сравнение швальбу с бомбами и ис7, разница во временном интервале между ними не большая, насколько я помню, но при этом тот же ис7 стоит 1000+долл, швальба же не переваливает за 300долл

Ну и…Что с того?

Чтобы у игроков была альтернативная возможность приобрести какую либо технику, которая им на данный момент недоступна

Вот ты пишешь, обидно тем кто получил, у меня второй акк, первый был утерян, и на первом был ис7, что из этого интересно обиднее

Что противоречит заявлениям улиток о том, что техника, заработанная вами на марафонах - ваша, и никто кроме вас такой владеть не будет.

1 лайк

Уже противоречит, биржа

1 лайк

Это мало чего меняет в ситуации.

На бирже и е100 продавался, и куча другой техники, которую как говорили, продавать или возвращать в марафон не будут

Ну значит и перезапуск марафона с усложненными заданиями и уменьшенным временем получения тоже сильно влиять не будет

на бирже выкладываются машины теми, кто её заработал. И если они хотят её продать - пускай. Но по крайней мере они машину заработали и что то с этого поимели, новых машин не появилось.

Правильно. Продавался теми, кто его заработал. Е100 - главная награда за участие в крупных турнирах. Он появляется только и только там - и те, кто турнир выйграли, и продают их.

Или кто её купил, или кто её выбил…

в коробках лежит ограниченный набор машин. Какие то из них - бывшие премы, какие то - с очень старых марафонов. Мне тоже непонятно, что они там забыли - кроме того, чтобы привлекать внимание.

Купил у того, кто её выбил. Новых машин в этой цепочке не появилось: десять тысяч машин зафармили, десять тысяч в игре осталось.

Ограниченный, в числе которых альфапума и ис7, странно что вы против этих коробочек ничего не имеете

Я тоже создал такую тему сегодня.