Возврат акционной техники

Для этого нужно определённое понимание как именно это делается и опыт с глазомером, поэтому разработчики не против этого.

Небольшой ап но тема и так хорошо идёт.

За неделю думаю будет вполне реально 10 голосов набрать.

Коэлиан

Долбаните 5 голосов.

Надо осестринить тему.

1 лайк

Почему-то именно последние голоса набираются труднее всего.

1 лайк

не ну вообще рераны марафонов, рераны техники ивнтов типа андрюши и тд могут стимулировать игроков играть или стимулировать рост/падение цен на тп ввиду пополнения ассортимента некоторых машин

1 лайк

Так-то ещё несколько дней назад планировалось эту тему сделать но там определённые проблемы возникли сейчас это уже неважно. Главное доберите последние 5 голосов и типа траблов не будет.

1 лайк

Каждый раз кажется что вот сейчас тема улетит вниз и будет набирать эти два голоса ещё неделю. Хотя логически это невозможно.

ну могут и адепты тп налететь и начать душнить за уникальность и тд

солидарен

Учитывая количество призовых мест и ботов на китайцах - достаточно тяжело.

Ну лично я за день чуть не нагриндил и сдался только потому что мне стало интереснее чит освоить чем по-2 получить и пока я разбирался как они там эти шасси себе отпиливают все очки слил. За неделю я должен был бы без проблем по идее его нагриндить но я сам виноват что мне это неинтересно было.

По-2 так-то не особо интересный самолёт. Если у него есть бомбовый прицел и 6 раздельных сбросов этим можно флексить. Мне по душе бобры с бомбовым прицелом. Если бомбового прицела нет то прицельный сброс 50-к без бомбового прицела это скорее мазохизм который освоить очень трудно на приемлемом уровне. Хотя скорость у него очень низкая и может из-за этого он для этого подходит тоже лучше чем другие.

Если тот же бот на китайце не способен себе шасси отпилить то он не соперник.

Бомбовый прицел - есть
8 х 132мм ОФ нары - есть
Последнее на самом деле самый сок против резервов

А ну вот это уже что-то за что бороться стоит.

На 800 там какое-то место себе нагриндить за неделю нетрудно совсем честно. Если я за день почти с этим справился.

Я держал 500-600 место первые дни, в последние два дня не смог нормально поиграть и улетел на 1100

по факту надо увеличить пул призов до ~2500.
Потому что онлайн вырос в 4 раза, а по-2 так и осталось 1000 в год

Так у тебя боёв в 10 раз больше чем у меня ты его или уже давным-давно набил или он тебе не нужен разве нет(?)

А шасси отпиливал или такого реально достичь без этого?