Рестарт марафонов но с условиями

Желания одного не хватит чтобы собрать иса 7 стоящего 2000 долларов (или сколько там) и полностью выведенную из игры технику.

ну не смешно вообще , там из всего что было , ну от силы 10 машинок норм , остальное нытьем и временем стало просто ни о чем , вот как пример 2 кораблика из марафонов , лютый мусор

Спойлер


Тот же иссемь овно редкое в нынешних реалиях , так о каком комфорте может идти речь ?

А ты с чего взял? У него броня и пушка Объекта 279 на двух брах ниже. Он имбует там. Просто на нём почти никто не играет.

Поэтому и предложил эту тему…

Встретил я как то в бою ис 7, месяц назад наверно, так его 7 машин в впритык умер вить не могли…

ну наверно по этому и не играют , что отсасывать от кумулей в каждом бою , такое себе удовольствие , 279 еще куда не шло , и то когда играет свой бр , чуть выше , то же самое что иссемь только стоя ))И взял я это из боев против них ))

Техника есть техника, у кого то на най получается играть, у кого то нет…

Да я банально на ютубе видел как против иса 7 играют - его не пробивают. Вот попадёт ис 7 против мауса, что маус с ним делать будет? У него пушка от Штурерэмиля с 4.3, а он против одного из самых бронированных тяжей игры.

Есть похожая тема нам надо её сестринской сделать.
https://forum.warthunder.ru/t/zapretnaya-tema-dat-sposob-polucheniya-redkoj-akczionnoj-tehniki/35251

Ну есть объективные показатели такие как индивидуальная кдшка и винрейт сетапа. Или броня/скорость перезарядки/наличие стаба.

Это не показатели, у каждого свои предпочтения

Раньше говорили, лео 1 очень хороший на своём бр, но я на нем играть не мог, ну не нравился он мне по тактике и типу игры

Ты безработный миллиардер у которого всё в жизни сложилось, жизнь просто сказка и никаких трудностей нет, вот ты и решил хотя бы марафоны усложнить?

Усложнение из за того что марафон уже проходил, ты хоть суть прочитай.

Раз проходил то нужно усложнять? Зачем?

Затем что технически марафон уже прошёл, это своего рода плата за его повтор

Или для тебя марафоны невообразимо сложны или даже невыполнимы?

Участие в марафоне - 1000 золота и марафонь на здоровье

Как у нормального взрослого человека у меня есть работа и личная жизнь. Это ололошкололо может после или вместо уроков марафонить 6-8 часов

Отвечаю, если хочешь получить технику которая уже марафонилась, будь добр, просрал время, убей в следующем в 2 раза больше времени. Или не выполняй.

В стационаре если и лечить, то только твою голову, на работе тебе ни кто не мешает взять отпуск или за свой счёт, это раз. Второе, марафонная техника имеет скажем так, свой статус, а-ля эксклюзив, будь добр заплатить или не выебывайся и пропускай.

1 лайк