Рестарт марафонов но с условиями

И платить деньгами в данном случае будет мало, плати временем.

В зеркало что ли посмотрел? Ничего адекватнее придумать не мог, или аргументы кончились?

Хех, обиженка)

Тебе точно надо в клинику… С головой явно проблемы… Аргументированно ответить не в состоянии… Такой вопрос, на кой ты поднимаешь вопрос по поводу “работы” если сам ещё в школе учишься?!

  • Хочу м-10 за германию. Но его на бирже не купить

Отличная идея

Даже в этом варианте 60% голосов за есть хотя вариант спорный. Я ошибся сильно когда свой вариант делал так бы там было 80% голосов за. Может когда-нибудь верну его но уже без упоминаний о том что я там ошибся в чём-то. Если и ошибся, то ошибся, ибо тупой, всем подряд не надо знать об этом.

Так-то разработчики уже давно получили информацию о том что старую технику стоит вводить в игру но на новом форуме этого ещё не упоминали.

Хачу т-34 пхонг конг в советской ветке (её кто нибудь видел за последние года 3?)

Я оооочень давно не видел совет тип 62…

Только тем у кого её нет, если есть - то купоном. Если будет такая формулировка, проголосую за, в текущем виде - против. Марафон должен быть интересен всем.

Ну это само собой, только да, в тексте не учел

Конечно же ЗА. Предлагал и свои варианты, один как раз недавно “передан разработчикам”. Больше тем, больше шанс, что обратят внимание.

Ага, и раздадут нахаляву технику, с которой можно стричь прибыль на бирже.
Дофига путной техники раздали на 10 лет ?
Так что закатайте губы обратно, халявы не будет,это в первую очередь коммерческий проект, а не благотворительный

1 лайк

Технику можно получить из трофеев обновления.

Проблема в том то что даже если и будет плашка на твоей теме “передано разработчикам” её скорее всего не реализуют потому что им лень. Хотя я был бы не против ещё раз попробовать ис 7 получить. Вот тебе соотношение некоторые темы там уже почти год а то и больше висят.

Это искусство - составить предложение так, чтобы за него проголосовало большинство. Для этого лучше избежать подробностей всевозможных которые отпугнут потенциальную аудиторию. С другой стороны разрабам может быть наоборот нужна конкретика…

Ну или просто создать тему во время стрима разрабов.

В этом- согласен, раздавать вряд ли что-то будут. НО- на 10 лет я неплохо коллекцию дополнил, про халяву я в своих предложках пояснял уже миллион раз, не надо раздавать, надо дать возможность каким-либо образом получить (купить, выиграть, заслужить и т.д.). Биржа как раз помогает и “коммерческому проекту” и игрокам- одним прибыль, вторым внутриигровые ништяки.

Я его вообще никогда не видел