Рестарт марафонов но с условиями

Какой смысл разработчику?!
На чем он заработает деньги?!

Т.е. вместо новых марафонов и новых призов мы будем следующие лет 10 все повторят потому, что кто-то не успел? Как увлекательно и интересно.

1 лайк

Броня от 279 на ис7 ??) не смеши, ис7 помойка на сегодняшний день

Настолько помойка что стоит дороже чем почка.

Теме -
Ну камон, когда ты собрался выполнять и куда засовывать эти марафоны? Новой техники больше не будет второй круг?) идея бред, кто виноват что ты там что-то потерял или не выполнял? Упустил единоразовую акцию все, не плачь

А причем тут стоимость ?)))

Ну типа некоторую технику даже на бирже нет.

Почему бы её не ввести в марафон за звёзды, кто-то да золото потратит, а так техника есть в игре, но ни у кого её нет, и получить нельзя

Эмм, и?

Так и так в награды марафонов один шлак и клоны, щербаков, торнадо, су-25, т-80 и т.д.

279 теперь тоже

Скины в кс как квартира в Москве стоят, так что это колекционный пиксель как какая-нибудь марка, монетка, фантик, бесполезная но колекционная.
Это даже у нас 25 рублей уже 150 рублей стоит, а 10 рублей как и 2 рубля под тысячу уже, ибо колекционные

1 лайк

Ну в какие нибудь марафон, которые вообще отдельные от основных, как Андрюша например, как Штигр, только кто захочет за золото, обогатит улиток.

А пропустить то что нельзя не пропустить потому что тебя не существует или ты сковпн законом, ну это вверх ума

С трудом но он играется лучше чем ис7 точно

Тогда это очень легкий способ получения этой техники кек, просто играть и получить ис7 за очки ?)) не другалек ты чет не угадал, тебе напомнить какие тупые были тогда Лего марафоны? Что ты из компа не должен был вылазить сутки, потому что не падает одна деталь? Пропустил марафон, не хныкай, единоразовая акция

Я что то не уловил логику сообщения… Я написал, 1 марафон в 8 лет рестартить (из старых, а теперь считаем, в году минимум 4 марафона (насколько я знаю почти каждый сезон (не говоря о праздниках) то есть 4х8, а это 32 марафона… И к ним добавить 1 на рестарт. Тебе мало? И я что то писал о прекращении новых марафонов?..

Ответ выше

Сам почитай, что написал. В слудющем году рестартим марафоны 2016, потом 2017 и тд.

Прочитай ка внимательно тему

ну и?

Ты причину рестарта марафонов прочитал? Хоть где то написано что “всех старых марафонов”?

Суть предложения в возможности получения техники, которая слишком сильно перегнула палку с ценой на бирже.