Революция развязана (Песня ИИ)

[Куплет]
Снести стену
Пусть свобода царит
Гайджин
Услышьте наши крики
Пришло время искупления
Здание разочарования
Чувствуешь ли ты жар?
Мы требуем разнообразия
Нет места обману

[Стих 2]
Исторический план
Макеты транспортных средств отклонены
Раскройте нереализованное
Пусть катаются, плавают и парят
Пантера II
Целий
Тигр II 105
Разрушьте границы
Оживите исторические мечты

[Припев]
Революция развязана
Наши голоса громкие
Гайджин
Пришло время сломать эту пелену
Откройте ворота
Пусть свобода поднимется
Смягченные ограничения
Позвольте игрокам играть по-своему

(Outro)
Революция развязана
Наши голоса громкие
Гайджин
Пришло время сломать эту пелену
Откройте ворота
Пусть свобода поднимется
Смягченные ограничения
Позвольте игрокам играть по-своему

3 лайка

после повышения БР нафик не нужна

оооочень ситуативная машинка

Хотя они, возможно, не так хороши, как раньше, речь идет больше о возможности иметь их и играть в них. Почему я не могу их получить, если другие игроки могут наслаждаться ими, как и любым другим транспортным средством, и они даже разрешены в битвах-симуляторах. Итак, если они достаточно хороши для самого реалистичного игрового режима, почему должна быть невидимая стена, отделяющая игроков от Panther II, Coelian и Tiger II 105? Это несправедливо, но честность в игре можно повысить.

потому что в этом смысл эксклюзивности ¯_(ツ)_/¯ этак вы и Ту-2 захотите =)

ответ от улитки:
Вперед товарищи, к гринду клонов и покупке пакетных клонов! К победе капитализма!

Я давно выступаю против практики эксклюзивности и поделился этим мнением в сообщении на форуме в 2022 году. В нем было 36 страниц с 892 ответами. Но это было на английском языке, а размер моей архивной версии превышает 500 мегабайт, поэтому ею сложно поделиться. Короче говоря, я против эксклюзивности транспортных средств, и вы не сможете изменить мое мнение.

2 лайка

Зайди в вики, раздел где есть ангар со ВСЕЙ техникой имеющейся и выведенной из игры и сразу поймёшь масштаб того, что тебе не видать никогда.
Но мне тоже не понятно, почему всю старую технику нельзя снова открыть для получения хотя бы в виде ивента. У меня много чего есть, но вот совсем не жалко если это будет и у других.

1 лайк

я знаю =) вы давно “спамите” на эту тему =)

почему?
вот вам пара простых вопросов - почему техника тестеров должна быть вам доступна, если вы ?
или почему я вкладывался в создание фильма “28 панфиловцев”, а техника должна быть доступна вам?

потому что весь смысл как раз в том, что ты получаешь некий эксклюзив при определенных условиях
надеюсь смысл слово эксклюзив не надо пояснять? =)))

я против раздачи все и всего =) при этом сам хочу кучу техники, но понимаю, что это нечестно

Я не понял этого видео. Что в нём имеется ввиду? Ненависть к русским?

1 лайк

Снова помешанный на салфетках

2 лайка

Свободы захотел белобумажный

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=VPG5i6ILFNc

Я признаю, что на какое-то время я стал слишком ненавистным, и меня справедливо наказали шестимесячным баном до июня 2024 года. И я сожалею об этом, моя единственная ненависть - это вопиющая российская предвзятость в этой игре, в чем и заключается вина только Гайджина. Мне не следовало проецировать свои чувства на Россию и русских, как я это сделал. Миниатюра – это также скорее протест против российской предвзятости, которую я не знал, как правильно отразить в изображении. Я нахожу интересной историю России и, среди прочего, очень интригующим православное христианство.

Что касается видео, то оно также представляет собой скорее критику несправедливого изображения российской техники по сравнению с другими странами в War Thunder и призывает к революции против команды разработчиков Gaijin. Потому что я не уверен, смогут ли они быть беспристрастными и справедливыми в своих решениях и работе над игрой.

пчëл у них одна цель - срубить бабла
так что ественно для ца(которым на 99 процентов является пиво с прем пакетами ссср) будут делатся все условия, а на дедов похрену потому что они бабла не приносят

2 лайка

Что конкретно тебе не нравится в технике? Она сильно имбует?

Поэтому у немцев лучшие винрейты на всех БР?

Например, производительность исключительно лучше, чем у любой другой страны. Один игрок провел испытание, и российский танк (Т-80? Т-90?) выдержал в три раза больше попаданий, чем немецкий «Леопард». Кроме того, у нас есть боеприпасы, которые не взрываются, используются сомнительные источники и модераторы предложений откровенно увольняют людей из других стран. Именно этот сценарий даже вызвал охоту на ведьм на модератора этого конкретного предложения. И я не считаю такое поведение сотрудников, связанных с Gaijin, совпадением. Кроме того, на российских форумах принимаются даже самые сомнительные и некачественные материалы, а на английских не принимают даже официальную публичную документацию производителя или рассекреченные документы. И в тех редких случаях, когда они что-то принимают, они называют это предложением, даже если это очевидная проблема или ошибка, которую необходимо исправить. Многие на английских форумах уже потеряли надежду, потому что все их усилия сводятся на нет, потому что они не родом из русской местности и не присутствуют на русских форумах.

В три раза больше? Хорошая шутка. Советы/РФ в тундре обычно шотаются. Т-90М теперь имеет ТПЛВ баки, которые не взрываются(реализм) и дают шанс на неваншот. Ты поиграй сначала на топтире, потом делай выводы. Леопарды самые живучие танки в игре

1 лайк

В реальности леопарды/абрамсы себя хуже чувствуют из-за дронов, которые могут легко пробить забашенный БК и вывести из строя танк. На танках серии Т нет такой проблемы, т.к. БК утоплен в нише корпуса

Боеприпасы, которые не взрываются. Я очень много раз пробивал БК леопардов и абрамсов через боевое отделение, и они не взрывались, а просто горели очень часто

1 лайк

Баланс, он, есть…