Баланс - мечта или реальность?

Мм, без ТПВ определённо ничего не видно
Старая песня

Правда Ка-50 обычно насрано на пулемёты и его дай бог Браунинг собьёт

А по-вашему ДЗ, которая по своей природе защищает только от КС, должна ещё и от кинетики защищать?

Не аргумент, так как не перекрывает хреновой подвижности, складывания пусковой установки, невозможности пускать ракеты на ходу и более низкую скорострельность автопушки

Человек имел в виду, что Хризантема и на 11.7 эффективна, а Визель нет

У Хризантемы есть возможность стрелять из-за рельефа не получая ответок
Крышебойки опять же не аргумент, так как при неуроне Хризантема пропишет добавку, а Визелю пропишут путёвку в ангар

А у советов танк 2002 года против Лео первого воюет, и что?

Отсутствие урона в борт Т-90М признак имбы, понял

4 лайка

нуууу… да?.. цели искать очень тяжело не на пустынных картах, буквально в монитор лицом уткнуться надо. с тпв было бы в разы удобнее, на наземке еще могу согласиться что его наличие не всегда роляет, но на вертолете в 6~ км от танковой карты…

что за чушь? браунинг как раз очень быстро поджигает и держит пожар, а если игрок не вафля то просто убивает пилота одной очередью.

это какая такая “природа”? для чего по вашему контакт-5 разрабатывали, а затем и реликт? не знаете принципов работы, можете в ютубе ролики по симуляции посмотреть, какое то представление появится.

ну ладно, тут я могу согласиться, бредли и правда не очень аппарат, но он на фоне всех других бмп такой, а не только бмп-2м. но видимо у человека персональная ненависть к советам, хотя сейчас имбуют как раз совсем другие нации, вот этого понять я не могу…

смотря как играть, визель за счет своей маленьковости как раз может даже лучше играться, опять же зависит от карты. размер очень решает, хризантему если у тебя ее нет не поймешь, по карточке кажется имба, но на деле все совсем иначе.

далеко не всегда, и опять же, визель может вовремя свою тушку спрятать чтобы ее не получить

ну так о чем и речь, таких примеров можно много привести за обе стороны. делать баланс по годам в рамках режима трб это бред, да даже в симуляторном такого нет.

если вы про первый выстрел, то это подбой так работает, держу в курсе, который кстати и у леопардов немеции и швецании есть. а то что у леопардов два или сколько года был “баг” с меньшим чем у всех образованием осколков при пробитии в лоб - это не имбово уже? да и в борт их что раньше что сейчас ваншотнуть очень трудно, а особенно 2а7 с подбоем.

Второй день
Тупо низ списка
Ни одного боя вверху…
Как то так

Ну что-то вражеским Каписям это не особо мешает

Ну не знаю, обычно Ка-50 как-то плевать на мои впопудания

БМП-2М слишком уж выделяется со своими 4 ПТУРами
А Бредли да, сам по себе хреновый, хотя на ивенте Atomic Thunder он мне баллистикой и пробитием понравился

Ну это “зависит от карты” применимо почти ко всей подобной техники вроде Визеля, Хризантемы, Ракетенягдпанцера и тд, и тп

Потому что при балансе по годам будет ещё больше разного рода имб, это всем нормальным людям понятно. Я уж лучше буду играть на условном КТ против Акации и на Лео-1 против ПТ-76-57 чем на условных ранних трёшках против КВ

Недавно урон снарядам подняли, причём настолько хорошо, что лом с Т-80 осколков образует у Абрамса в борту столько, что почти весь танк покрывает, так словно каморник взрывается. Зато по 292 ломы как залетали в карусель без особого урона, так и залетают. С другой стороны Т-72 стали отлетать получше. Надо будет ещё кумули потестить в плане урона, то сегодня не смог, ибо произошла Тундра, деградация сожрала 6 кумысов на 433 пробоя и не была пробита в лоб))) Но тут к советам без вопросов, это именно игра уже

Низ списка не приговор


Бегля на 12.3

Баланс реален - зависит от точки зрения.

мешает, просто нужно не зевать и помнить о них.

попробуйте стрелять в район кабины.

как пример городские карты, хризантеме на них из за габаритов почти невозможно спрятаться за мусором и завалами, не говоря уже о стерильных картах типо солнечного города.

да, это заметно, но опять же по леопардам до сих пор летит на -1 -2, через каток смерти только ваншоты лететь стали намного чаще. но в целом действительно стало поприятнее.

Тут скорее вопросы к команде, ибо зенитки брать никто не любит чтобы каписи не бушевали

Моя Кобра от ДШК обычно не в кабину ваншотом отлетает

Опять же, это можно отнести почти ко всем подобным машинам, это минус не только Хризантемы

Странно, у Лео в правой части корпуса весёлый паровозик из троих панцерзольдатен. Но в борт да, держит удар. Правда лично я после таких пробитий теряю казну и уже не могу прописать ответку

Ммм, вижу знатока форума.


Значит, говорите, вас всё устраивает? Лично я, уже давно, привык к геймплею на КВ-2, ваншотю почти всё, да, дейсвтительно, здесь, баланс, нормальный. На Як-3У, я, уже почти, вышел в 1. Скоро открою VB-10 и будет норм.

Баланс есть когда комфортно играть. Должно быть три ступени ощущения игры: 1.Боль - отрицательный баланс, не могу нормально играть;
2.Баланс - есть киллы, есть смерти, временами нагиб, временами слив;
3.Нагиб - киллов масса, имею всех в борт, почти не здахаю, красава.
А в игре есть всего 2 ступени. Правильное название для игры, где есть только две ступени морали.

1 лайк

Я не говорю что это пригово
Я говорю о том
Что игра ставит меня с самого начала в неравные условия
Я не хочу что бы меня игра ставила в не равные условия с другими игроками…

Где это?

Тундра не про равные условия
Для равных условий у всех должны быть одинаковые танки и карты должны быть симметричными

2 лайка

Вы сами заявили, что баланс есть. Вот я и привожу примеры.

Я заявляю о том, что он реален) То есть возможен и о нем не нужно мечтать. Все зависит от точки зрения

Тоже мнение. Когда входил в игру 9 лет назад, понимал, что сначала будет больно. Что-ж баланс у этой игры есть, его видно. Видно что кривой. Не равные танки в бою встречаются, а один пробивнее, но с картонной бронёй (немцы), а другой с мощьной бронёй, но пробивает только раз в 40 секунд (КВ-2). Так и играем.

И солнце должно быть с двух сторон. Чтобы светило одинаково всем в морду.

6 лайков

Ахахахаха. 1341-memeslaugh

2 лайка

БАЛАНС В ЭТОЙ ИГРЕ - ЭТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ХОЗЯЕВА ПОСЛЕ ВЫЧЕТА РАСХОДОВ!!! Другого баланса не существует! О наличии скилоподавителей в игре заявляют ведущие блогеры! Вобщем главое ДЕНЬГИ!

1 лайк

Пов: когда кд 1.5, а не 2.0 — 😡😡😡

Ох уж я бедный-несчастный, как таких как я Земля вообще носит?