Название игры

___За годы игры понимание игровых механник менялось, стили игры уступали своё место тупому набиванию фрагов и стало ясно, что игра эта, совсем не про War Thunder - Гром Войны. Что-же происходит на самом деле? Опытные игроки вам ответят. С 2015-го года игровых режимов по прежнему по три на вид техники, только добавили штурмовку для тех, кто больше любит по наземной технике. Даже в симуляторном режиме, где выдаются задания и поле боя меняется, всё-ещё нет координации игроков, тимплей остаётся за отрядами и на совесть игроков. А я, между-прочим, вам скажу, что не все стили игры реализованы комфортно в игре. Кроме-того нет тактической составляющей, когда игроки объединяются игрой по направлениям. Игра во взводах и отрядах по прежнему является инициативной, а не приказом от командования, как это было в настоящих сражениях.
___Поэтому игра про индивидуалистов, которые набивают фраги и сами рискуют своей техникой. Либо пан, либо пропал - ничего более, с 2013-го года здесь нету.
___Название игры не отражает основную сущность геймплея - набивание фрагов. А существующее название означает, раз играешь в Гром Войны, значит война, снова, и снова, и снова. “Какая твоя любимая игра? -Гром войны. А война заканчивается? - Нет, мен, мы только снова в бой и на 25 минут и ещё.” Война ради войны, это не есть достойный принцип. Отдельного внимания заслуживает режим игры “Мировая война”.

___ПРЕДЛАГАЮ:
Сменить название игры на Thunder Death - Громовая Смерть. Такое название максимально полно выразит действительную суть вещей, происходящих в этой игре. Главная цель игры - Победа. Главная цель игры уничтожить команду противника, подбить всю технику, заработать побольше фрагов и если повезёт, то, да - победа. Сколько у нас происходит побед? А вот смерти происходят постоянно, не ты - так тебя. У нас два положения морали в игре: Я рад, я доволен, я нагибаю; Пукан бомбит, враг - козёл, технике конец - и в зависимости от соотношения за бой, этих двух, параметров у игроков и остаются ощущения от игры. Так-что, игра эта, просто про подбития, нагиб по “врагам” и страдания. Для неё, нет, лучшего названия.
А как игроки любят хвастаться, делая по 7-11 убийств!

Новое название игры: War Thunder - Thunder Death
  • Давно уже, жду, когда поменяют название. В самую точку попал - Thunder Death!
  • Мен, я не против, название, выбрал, хорошее.
  • Очень буду рад смене названия, но предложу другое в комментарие в тему.
  • Я болт ложил на это. Мне всё-равно, я против, о названии не думаю.
  • Название-то вам, чем не угодило? Нормальное название. Против.
  • Я против. War Thunder - это замечательное название для этой игры, полностью отражает происходящие в ней события.
0 проголосовавших
1 лайк

хз ¯_(ツ)_/¯ я вот как раз играю с целью не умереть, а потом всё остальное =)

1 лайк

Можно Thunder bolt.будет символизировать стремительность его возложения на игроков

7 лайков

Знаете, я уже песенку сочинил:

Он за камешком стоит,
И на точку А глядит.
Если видишь ты его,
Значит он навёл бревно!

Зандер дёас!
-Твою м00ь!
Зандер дёас!
-Его е0000!
Зандер дёас!
-Да что-ж такое б0000.

Как раз отлично ложиться на, что-нибудь от AC-DC.

1 лайк

Начальником ПиАр отдела будешь.навык подходит.

Диаграмма голосования натолкнула меня на название Pacific Thunder, ведь никто не умирает, просто потеря сознания.
pac
image

Спойлер

Этот текст будет скрыт

3 лайка

Ха-ха-ха, интересное мнение, дружищще. Разрешаю обосновать. Okey

Я часто летаю в дроне на лт и меня никак за это не поощряет игра, ведь я пилингую тиммейтам точное место шведа, который в очередной раз стоит и кемпит т.к играть не умеет, как и вся их нация, так что зачастую мне выгоднее будет просто пометить через метку отряда и забрать врага самому

Спойлер

Предлагаю сменить название на
“Swedish war” или “war Swedish thunder”
Т.к в игре шведов вылизывают вдоль и поперек

1 лайк

А давайте вернем World of Planes.

  • Yes
  • Цистерны ответ.
0 проголосовавших

Thunder death - выехал с респа и умер!
Thunder death - кусты тоже умеют стрелять! Внезапно!
Хорошие слоганы.

1 лайк

Режимов в игре всего 5

  1. АСБ
  2. ААБ-АРБ
  3. ТАБ-ТРБ-ТСБ
  4. Штурмы и вертолётные пве
  5. Морские режимы что-то среднее между 2-3

Различий в них всех особо нет, поэтому многие “режимы” можно тупо в категории собрать
Режим фактически влияет только на то, видишь ли ты крестик, играешь ли ты от вида командира или насколько ты нормис. Остальное лишь ограничение в технике или размере мапы и длительности сессии.
Настоящих режимов, как в нормальных играх тут нет - т.е. с координальным изменением правил, иными или более глобальными целями и т.п.

То что техника в разных “режимах” имеет свои ЛТХ - это вообще кринж

1 лайк

___Т-34 (1941) всё-таки перенесли на 4.0.
Видать судьба такая у Т-34-ок. Добавили Т-34 (1942), а его на 4.0, ладно играю на 3.3-тьем. Добавили Т-34 (1941), ого, теперь буду играть двумя танками! Спустя время:

Мы запланировали ряд изменений текущих Боевых рейтингов для наземной техники

-_- опять это. Мой ответ.
Тема Матвея.

1 лайк

Pain Thunder

ps. ачо в опрос можно картинки вставлять???

2 лайка

Thunder Planes

Это другая диаграмма - круг. Вместо обычных столбцов. Интересно, необычно, наглядно.

не, эт я знал
но в варианте я ложил болт картинка болта

Тогда, просто да. А там работают все фичи обычного, текстового редактора форума.

LeoThunder или StrvThunder

ShitTunder

1 лайк

Охохохохо.