Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

Итак начнем:
Rheem R-7/8 Это прототипы тяжелого танка США разрабатываемые в 50-х годах
Разработка шла в паралель с советским “Луноходом” (объект 279) и имеют очень схожий дизайн. наклонная броня, каплевидная форма, повышенная дальность хода, низкий силует и 2 спаренных 105мм безоткатных орудия с автоматом заряжания! Все это преимущества R-7/8
Прототипа 2, но R-8 хоть имеет меньше углы наводки, но предпочтительнее в игре т.к. имеет лучше защиту при одинаковых ходовых показателях + имеется башня для зенитных орудий (2 спаренных браунинга .50)
Б.Р. Предлагаю ввести ему 7.0 в ветку прототипов/САУ


Вот схема автомата заряжания безоткатного орудия:

вот пара видео об этом танке:

Надеюсь на вашу адекватность и активность, посмотрите видео и составьте свое видение и мнение об этом танке + напишите его в комментариях если не сложно.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

*****, что ты такое? Я за!

15 лайков

Бумаги любишь :/

2 лайка

Мне стоит говорить сколько у нас бумаги в игре или и так понятно?

13 лайков

ну знаешь мне так то не интересно сколько бумаги в игре, я против бумаги которая здесь и не понятно что это такое.

1 лайк

Если не перечислять все, то навскидку у нас “бумажных” танков в игре наберется штук 20-25, а если перечислять + премы, там 50+ точно выйдет. Вообще не понимаю почему много так “нет” проголосовали… этот танк явно не будет имбой. + рофлан танчик в коллекцию таким как я - любителям чего постраннее и позабористее. у нас в игре есть м50 с 6 такими орудиями! так что не вижу проблем в этой капле совершенно) Для всех кто читает, но не понял хочет видеть это или нет, нажимайте ДА. Улитки по любому сделают супер дорогой прем и потом его занерфят в хлам, но зато у МЕНЯ (и прочих извращенцев) будет вот такая прикольная шняга

10 лайков

Оооо… Картошечкой пахнет))

6 лайков

Хочу его конечно в подветку САУ добавить после Т28 или в подветку после Т43(m103), чтобы улитки не жадничали и все могли без обязательств выкачать данный аппарат

2 лайка

Может тебе еще ИС-2-ll??

1 лайк

ну тогда ждем эту бумажку, а то че так всем можно а немцам нет
image

11 лайков

Не понимаю хейта. ИС-2-2 только в больной фантазии картошки есть. не то что испытаний, даже бумаг по нему нет. По этому танку имеется даже опытный образец для испытаний. Хватит ваще упоминать под каждым танком картошку - здесь тоже игра про танки, но любое предложение - вижу Вас в комментариях ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это как в картошке ЫЫЫЫ. Хватит. не нравится игра - не сидите на форуме

4 лайка

я не против, но судя по всему это просто башня ваффентрагера на базе е-100. опять же из больной фантазии картошки (я в нее не играю). Будет бумажка прототипа хотя бы, видео и история создания? создайте тему, поддержу

Немцам хватит бумаги
У вас её большинство, хоть уже и выведенные из прокачки

Для начала - во всех источниках и фоточках что ты приложил, танк диаметрально различается по дизайну
Для конца - бумага, нет спасибо

1 лайк

вот оно больная фантазия из ИРЛ :D
image

3 лайка

Да ладно, не рабочие, масштабные модели!

2 лайка

Едрить чучело. Мне нравится, давайте введём :3

3 лайка

Вот! наконец-то адекватный человек!) ДАВАЙТЕ ВВЕДЕМ!)

2 лайка

Не ну реально. Выглядит всратенько и интересно, на имбу по картинкам особо не тянет. Классная будет самоходка за ивент

2 лайка

Против бумаги

2 лайка