Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

Конечно интересно, но хотя бы ходовой макет был построен?

Как говорится во втором видео, не рабочие, масштабные модели.

Это уже сильно больше чем у четверти техники в игре :D

2 лайка

Как на этом играть?

За, пусть будет. Любители острых ощущений точно найдутся

Я и нашелся ))

Вообще не аргумент “сильно больше”.

А я вроде как это аргументом и не выставлял) это забавный факт, который стоит принять во внимание и относиться к такой технике как “эти пара калек хотят калечь-мобиль, пусть получат его и страдают” Да, кто нибудь возьмет челлендж набить на нем ядерку по любому и набьет с какой-то попытки… но в этом и фан вафанды!

Даже там такого нету… Пока ещё

Ничего забавного нет, куча других машин, которые были созданы в одно или двух прототипах, полностью рабочем, и их нехотят, а тут то, что даже не ездило, и дошло до стадии масштабной модели. Все “забавные фактики” И т. п. Ни как не аргументируют, ввод этого в игру. И аргумент был,

Е100 это, конечно же другое? Или Хортон с пушками, которые на него не ставили?

3 лайка

У него так-то корпус был готов. В таком случае я могу привести в пример ИС-6 который сгорел на испытаниях)))

1 лайк

Им перечислять очень долго) из таких же концептов: Маус, е-100, тог2, половина “объектов” и т.д.

1 лайк

Так у него тоже был готов корпус, башня, орудия и ходовая, просто его не успели на ход поставить и испытать, так что от ИСа сгоревшего не далеко ушел)

Кстати тут ты не прав, этот товарищ даже испытания прошёл. В серийное не пошёл только из-за спама авиацией со стороны Союзников

1 лайк

только если на какой то ивент пару раз покататься )

Выглядит как что-то, что никогда б не приняли на вооружение Армии США. И он больше похож на Объект 775.
Я проголосовал за, но только если у него будет нормальная броня, а не как обычно, что броня только красным.

1 лайк

Корпус. А башня? А башня слизанная с Мыши. Где тогда мой Кранваген с башней, слизанной с какого-то французского АМХ-50?

Ну даже если и так, лучше была бы такая техника в подветке м103 или в подветке т28 черепадлы. Было бы и честно (т.к. она по времени позиционируется на замену Т43(М103) а по эффективности что-то лучше черепадлы)

120мм комбинированная броня причем очень интересная, стеклянная, сегментированная

С маусом ты загнул, было создано два, отправлены на фронт, но немцы их подорвали, чтобы советам не достались