Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

красава, пилите по ним предложку

а шведский кравнваген забыли, чего же тогда его не введукт, коли Е-100 ввели? У него тоже ТОЛЬКО корпус был. Или это ДРУГОЕ?

Спойлер

EMIL-TANK-SWEDEN




krvwalk01-3e61b293d947e0007a26ab2488beb20a

Шведам-то зачем? На 7.7-8.0 Кран будет страдальцем

затем чтобы был.Не понятно какой БР у него будет
Дело не в БР. По факту, корпус был - башни нет. В игре нету. Но у Е-100 был корпус башни нет - в игре есть

Часто ли ты Е100 видишь в боях? Я вот ни разу не видел

Вот это урод

1 лайк

Я не знаю что это, но хочу)

1 лайк

не важно, видел-не видел. факт того, что в игре он есть

Не подскажете, а дальше сна, пришедшего в горячечном бреду ЭТО пошло куда-то? Может быть полноразмерный макет? Или опытный образец? Хотя о чем это я…
Конечно же против! К картофельным выкидышам с такими предложениями? Это у них двуствольные танки-вампиры! :)

И факт того, что он нахрен никому не нужен. Вот ты привёл в пример Е100 которого дай бог раз в 10к боёв встретишь. А вот у советов этих проектов/прототипов целые горы

1 лайк

Проект и прототип это разные вещи, если танк был в металле, значит вообще нет препятствий для его ввода в игру, а когда танк фул на бумаге начерчен, то это уже бяка.

1 лайк

Ну проекты тоже есть у Советов. Не могу точно сказать про танковые, но вот во флоте есть Кронштадт
А прототипов навалом, больше чем у других стран

проекты у советов - кронштадт? Может, недострой ты имел ввиду. Причем, КОНКРЕТНЫЙ такой недострой - там даже 50% проекта выполнена не было, в отличии от Е-100 или того же кранвагена. Про японские проекты тебе наверное тоже напомнить, которых вообще не было не в бумаге никак иначе? Зачем нужен кранваген если есть Е-100 который никто никогда не видел? окай…зачем тогда нужна пантера долфин, или нужен японский тигр или нужна советская пантера?

За кораблики не шарю вообще, а танки СССР вроде все были в металле, хотя могу ошибаться. Ну СССР это главный и самый массовый производитель танков в истории, не удивительно, что у него было много разработок и прототипов, так же не удивительно, что у него богатая техникой танковая ветка. Хотя даже так у СССР ещё куча танков, которые можно добавить, объектов много :)

да, наверное у германии было 2,5-танка тоже как у нейтральной швеции, да? У США наверное тоже было мало проектов? У Британии наверное тоже было мало танков - а унее на секунду ДО СИХ ПОР нет САУ на 1 ранг. Особенно в период ВМВ напрмиер у Германии было мало техники…ага…верим…как же…

Если кончились аргументы, так и скажи. Тот же Леопард на броню и не особо полагается, а у Кранвагна на 7.3-7.7 кроме брони ничего и не будет. А на этих БРах у нас, внезапно, уже БМП. Так что нет смысла вводить заведомо небалансный танк

Ну да, куча противотанковых ракет у него для красоты видать… Да и автопушка Леопарда в лоб не пробивает походу

Окей, чем предлагаешь наполнять ветку японской авиации?

Потому что играются нормально? Пантера в общем неплохой танк, а у японцев Тигр как спасение потому что основная ветка мягко говоря не очень

Только вот зачем? У них и так полно техники. Может стоит поискать технику для наций где её не хватает?

СССР победил германию из-за того, что СССР произвёл бронетехники почти в 2 раза больше. Да и после военный период лучше не вспоминать, когда у СССР было около 40 тысяч танков во время холодной войны против 20 тысяч в лучшем случае танков у НАТО.

Написал же… Надеюсь на вашу адекватность…
В итоге набежал немцефилы, свидетели нерфа СССР, японские проектировщики и прочие странные люди. Тут обсуждаем именно ЭТОТ ТАНК, думаем какой бр ему дать (Я уже подумал за вас, 7.0) и как это должно играться, а не аргументы типа выглядит всрато и 2 пушки будут наказывать мой любимый танк поэтому ненадо вводить… Будьте адекватны, прежде чем голосовать В ЛЮБОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ - ознакомьтесь с текстом и материалами! Для Вас это всё делается оформляется и прикрепляется! Сори, горит уже от оффтопа

1 лайк

Я действую твоими аргументами…кто там сказал, нафига нам тяж по сути? Господи, да что ты заладил со своим 7.0-7.3. Кео, перелогинься, ты у нас разработчик или один из тех самых упоротых балансеров? Если второе - то понятно, почему упоротый

Я про пушечное вооружение. Ну слушай, ты конечно сравнил леопард и терминатор. Может ты еще Т-26 и маус сравнишь? Автопушка леопарда? Ты совсем ебобо? Какая автопушка у леопарда? У терминатора - да. Только вот леопард это не ЛТ. у него броня тоже есть. Там ведь наверное у этой автопушки пробитие как у мауса или как у птуров?

Есть КУЧА просто премиальных трофеев, которых можно засунуть им в прем. Еще кучу самолетов также не ввели.

Ты сам себе противоречишь? Тигр у них БЫЛ В РЕАЛИИ? Он ДОЕХАЛ ДО НИХ, ты мне фото Тигра этого у ЯПОНЦЕВ покажи…Ты совсем тупой или прикидываешься?! Потому что играются нормально? Уж тебе-то знать, как они играются, да???))))))

Спойлер



А может ты еще знаешь. как будет играться не введенная в игру техника, Нострадамус ты наш или новоиспеченная Ванга тебя называть?

дело не в количестве суммарно по технике. Я имею ввиду количество проектов, прототипов и прочего. У германии их было не меньше, чем у СССР, как у США и внезапно - даже Британии.