Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

А какая разница бумага или нет? В игре есть и более наркоманская техника, так почему б и нет? Играться будет интересно думаю

Где у нас в игре бумага, которая даже не разрабатывалась. В конце видео, которое прикрепил автор говорится, что сделали только нерабочий макет, а к полноценной разработке даже не приступали.
Вводить такое это всё равно, что я нарисую пару чертежей, сделаю макет и скажу, вот тут у нас 150мм пушка с автоматом заряжания и скорострельностью 120 выстрелов в минуту, спаренная 30мм пушка и такая же в зенитной турели. Ещё дайте углы от -30 до 180 и 90км/ч в любую сторону. А потом сделаю голосование, тип вводите танк в игру. А что, бумага же в игре есть. Вот и я нарисовал все свои хотелки. Принимайте теперь, и пофиг, что ттх я придумал, а не действительно разработал и расчитал хотя бы в теории работоспособную технику.

1 лайк

И как же он себя показал на испытаниях. Сколько проехать смог?

Во во, теперь берём модельки Леман Раса или Бейн Блейда. Прикрепляем карточку с характеристиками из книг и настолок и вводим в игру.

А не подскажешь мне, где у нас есть бумага, на которую даже нет внятных чертежей, а так, пара концептуальных схем?

Калечь мобиль с двумя 105мм безоткатками со скоростей 120 выстрелов в минуту?

Дополнительно нашел бумажку с заявленными характеристиками
idlzsw4tg1o81

1 лайк

Сам танк был? Был. Факт покупки есть? Есть. Какие ещё вопросы? Тем более, что, повторюсь, Тигр для японцев как спасение учитывая их не очень хорошую технику на тех БРах

Неиграбельный БР? Ладно)
Он ИСа в щёку шьёт если что
А если ты про попадания в жопу списка, так там почти любой танк страдает

Ну да. Пусть шьет. правда, с максимальным выцеливанием, конечно. Правда, умолчим, что Исян его в силуэт шотать может, когда как Джамбику надо тщательно пиксель выцеливать и высчитывать нужный “угол щеки” и то, это с подкалибером-то. И правда умолчим, что про шот исяна в щеки на танке говорит игрок, который на этом танке и не играл…Умолчим еще и то, что с вводом каморника на джамбике в 104-мм пробоя, которого до этого уних не было, урезали пробой в целом, ибо до этого был крупный сплошняк на 110-мм аналог британского на 114, который убрали оставив сплошняк малокалиберный на 91, ну да ладно, у нас же советы вечно страдающие, со сталинимумом, им можно

Спойлер

Не преувеличивай

Джамбо при должной удаче танкует КТ

Но который в щёку от него огребал

А я говорил, что советы страдают? Просто ради испытания в БП пришлось советов выкатывать и я был не очень приятно удивлён когда после нескольких непробитий от Тигра меня прошил Джамбо

а то есть ТТ должен играться у тебя как ЛТ? Ото всех люлей огребать и при удачном случае танковать. А давай вообще всех тяжей нафиг выпилим из игры как ненужный хлам тогда, че мелочиться-то все равно груши для битья. А заодно выпилим все САУ так как без ТТ они нафиг не сдались.

Зашибись. То есть по-твоему это нормально, что ТТ способен пробить твоего любимого иосифа Иссурионовича лишь в щечку, а ты можешь его в силуэт шотнуть куда не стреляй с своим-то топовым снарядом…напомни, сколько там у него пробитие…ай, у стокового каморника пробитие аж в 148-мм, а у подкалибера почти 200. Сравним сколько пробитие джамбика в стоке и в топе? От брони играться должен сейчас скажешь? Ну может мы ему 12-мм пулемет дадим…рой, правда тут тоже твоя тория не пашет на броню, ибо его насилу.ют все кому не лень на 5.3 Да у него даже с КВ-1 проблеы с пробитием есть. Тогд может КВ-85 мы БР тоде до 5.3 поднимем, справедливости ради, с его-то 150-мм каморником в стоке? Или это другое и у него просто брони меньше?тогда может раз он такой слабобронированный по твое логике, мы всем КВ-1 дадим БР не 4.7-5.0, а 4.3-4.7

Я этого не говорил. Твои ответы попахивают троллингом уже

В жопе списка да. Или ты внизу списка тоже танковать хочешь? Не жирно будет?

А заодно и таких как ты с форума выпилим, которые всё гиперболизируют

Ну во-первых, не надо меня к советофилам причислять
А во-вторых, с каких пор Джамбо в силуэт шьётся? Ещё и на своём БРе. Ты точно в Тундру играешь?

Upd: покажи мне в анализе где ИС-1 шьёт Джамбо в силуэт

Спойлер


Прям каждым выстрелом шьёт, прям в любую точку

Жирненький R3 с броней…это нам нада и пофиг что бумага, главное машина интересная

1 лайк

Вот! Адекватный человек!)

Вот тебе, кстати, Джамбо который шьётся с ИСа в силуэт


Несколько выстрелов в ВЛД, два в башню и два в борт
Он же ИСа ваншотнул. Вопросы?

Вот это ему жопу раздуло )

Подытожим: большинство людей ЗА, техника интересная, ждем через пол года!)

Интересная?! Да, даже ходовой модели нет, там моделька не рабочая! Макет!

найди башню и будет тебе счастье. Это аналог AMX-50 заниженного я так понимаю? Но вот только башня на картинках и башня от сюрбэссэ как-то сильно отличаются, поэтому или иди башню искать, или не ной

СССР не победил Германию, это сделали все вместе