Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

ты серьёзно не смог с ИС-а Джамбо завалить? тут не Джамбо сильный а ты лоускилл, Джамбо в силуэт шьётся ИС-ом, сходи в ангар, посмотри и не позорься больше


Ну как сказать шьётся, слабые пиксели есть, но это уж точно не шьётся.

1 лайк

что там по снарядам?

По каким снарядам? Я каморник взял с которым обычно и катают, есть бронебой, но с ним ситуация не то, чтобы лучше, а урона меньше.

1 лайк

что-ж, беру слова обратно, оказывается не шьётся. Видать шьётся когда на Джамбо я играю, меня убивали прямо в лицо

покажи что там когда с Джамбо по ИС-у работаешь

Не могу, у меня ИС в кустах, там не видно ничего будет, зайди и сам чекни.
image

Если что я до этого фотки джамбика 6.3 скидывал по не внимательности, это 5.7, но ситуация по сути такая же

Это не меня заборол, там другой чел писал вообще-то.

Мне вообще кажется, что Джамбо броню апнули. Он раньше в борта шился Оствиндом, сейчас танкует таки

1 лайк

К слову, играл на Джамбо года 2 назад, шился ИСюнами в силуэт

да я больше по фотопамяти чем в ники вчитываться, my bad

Я вот на распродаже Абрамс прикупил, завтра уже Джамбо будет, аж интересно на нём покататься

Какой ты абрамс, квт брал? Я думаю подождать, когда марафон сделаю и к маю взять новый абрамс, как раз за это время шведов выкачаю с цв.

Кажется я тоже своего выкатывать буду, посмотрим что с ним сделали, раз по б.р. уехал, должно быть апнули броню и урон

Ну у меня бюджет был 5к, я взял КВТ и за голду Вулфпак в сетап

Вообще изначально хотел китайца купить, но на него скидки не оказалось

Я вообще в шоке со скидок. Видимо они решили очень круто придумать и половину техники за 50% продавали на днюху, я тогда циву прикупил, а на нг сделали 2 половину. Думаю или лео взять или фантом, хотя фантом сейчас страдает, поэтому мб ничего брать не буду, буду на циве дальше качаться.

Я сначала хотел к КВТ взять А-10 или Интрудера, но быстро поменял своё мнение после пробника, где Т-55 пережил без урона 3 КАБа по 500 кило тротила каждый

Хэй, открой голосовалку, я тут вообще-то проголосовать хочу

Открыл) всё для Вас!)