Rheem R-8 "The Hunter" тяжелый танк США

Ставлю Против) Спасибо)

На такие аппараты нужны отдельные режимы. Как у картохи в целом - выглядит не менее кринжово

Забавно, разве не такие игроки ноют про то что в игре 100500 клонов и вам нужна уникальная техника? Вам дали LOSAT (не спорю он вышел сырым) но вы его залили помойными массами и начали жаловаться что ,он играться ни так как другие" на форуме предлагают кучу уникальной и редкой техники которая даже в металле была, но ваш единственный аргумент это ,бумага и вообще картофель" бесит уже …

2 лайка

Алилуйя, адекватный человек) тему от оффтопа наконец то почистили более менее, устроили ад на 200+ комментариев не по теме)

1 лайк

Не, я из тех кому не хватает куча техники ВМВ от лоурангов до 5 рангов, которых улитка вводить не хочет как раз из-за этих Лосатов и прочего. Мне топы вообще не уперлись, а он хочет этот аппарат на 7.0 где ещё есть техника ВМВ (техники ХВ уже хватает)

Разницу ощущаешь?

Во первых, какой именно техники ВМВ у нас нету кроме выдуманной по типу ягдпанцер е100

Во вторых с каких пор БР 7.0 стал топовым?

На 7.0 послевоенная техника в основном. Также 45-60-х годов. Выше его поднимать - бред, ломы ловить будет всякие, ниже тоже бред - будет имбовать на условном 6.3. 7.0 это самый адекватный рейтинг для такой машины.

У примеру нету кучи Ба-6, Ба-10, Т-40 и 30 с ДШК или 20мм пушками, Ба-6 вообще можно Финам дать, плюс Т-50 в виде према; нету финского Ландсверка с 20мм; нету ещё куча броневиков за бритов, которых было в войне много и они в целом могли бороться с другой техникой.

Есть у немцев более старая версия тяжёлого броневики, который имеет схему 6х6 либ 8х8, с противопульной броней и 20мм автопушкой.

Есть командирские Ханомаги вооруженные мелкокалиберные пушкой как у 221 тарантайки. 222 вообще добавили совсем недавно, причем очень нехотя, как и новый 38 Т н.А. Плюс на конкретно Ханомаги тоже ставили башенные 20мм. Куча всего.

Бизон у немцев был, по сути Шушпанцер, но база Т-1 - тоже интересный аппарат. И это наземка, есть ещё варианты летки в виде экспериментального Не 112 с реактивным двигателем.

Это на лоурангах.

Так-то нету ещё Огнементного КВ, у которого ГК заменили на 45мм орудие для установки огнемета, можно туда же отнести ОТ-34 с обоими калибрами (76 и 85). Да, быть может они также бесполезны, но как бы раз начали добавлять… Я ведь не настаиваю на Т-3 с огнеметом вместо ГК - тот точно будет бесполезен.

У немцев можно докинуть свой собственный французкий тяжёлый танк (своя переделка), за Финов добавить по приколу Н39 (или Н35 - не помню) с тяжёлыми пусковыми установками, на немецкие Ханомаги кстати тоже. Финам докинуть недостающую технику в виде Штуга и ИСУ.

В общем заманаюсь вспоминать.

Ну так ты мне Лосат в пример дал, а он мне не упёрся)

6.0 - 7.0. каша и я бы не хотел туда ещё больше каши - слишком разные аппараты по своим возможностям.

1 лайк

Ну вот как раз всю послевоенную арту можно на 7.0, а эти безоткатки пробивающие всех могут и на 7.3 - 7.7 спокойно

Ну…ииии? Все что прочитал в первом это тупо клоны танков из других веток либо немного доработанные линейные машины, единственное что здесь интересное это h39 с кегами по бортам как в штурме, а так ещё раз, особо ничего интересного кроме тех самых единичных редких образцов

Ну так это не топы) Там вся техника прям зависима от своих ТТХ и она вся будет не менее интересна чем тот же Лосат (он вообще не интересный - реализация на отъебись). А вот это чудо, которое хотят на 7.0 - то же самое что и Онтос, либо Тайп 60 японский, либо немецкий с Батл-паса или итальянские тарантайки. Ну не клон ли?

Пушки да, безоткатки 105 мм, как и на многой другой технике. Прикол весь в том, что им прикрутили магазинную подачу в автомат заряжания и по сути сделали автоматическую 105 мм пушку. И их 2. Звучит и выглядит сильно, но вот прикол в том, что когда снаряды отстреляешь - перезарядка супер долгая будет. Для баланса можно впороть 100-120 секунд. Но для того чтобы это было играбельно - сделать возможность раздельной стрельбы (чтобы можно было оставить снаряды в одной пушке пока перезаряжается другая). Такая техника будет сложная из-за своего строения, башни и перезарядки, но если игрок достаточно внимательный и скилловый, то она будет играться. Всё как и в лосате

Это уже есть в игре. Глянь Шведа и Немца - у них та же система и там можно даже выбрать конкретный ствол, отстрелять прицельно весь один ствол, а потом переключиться на второй и сделать то же самое

Я знаю что это есть в игре, но это реализовано не на всей технике.

На какой конкретно? Там реализована просто БК первой очереди, которая пополняется после прекращения огня. Они сделали это общим для всех

Я про раздельные орудия… Ты тоже говорил про раздельные орудия… А теперь ты говоришь про БК первой очереди. Раздельная стрельба с орудий не везде реализована норм, например если ты на онтосе подъедешь к стенке, 3 ствола будут красные, что как бы логично - они не могут стрелять, но начиная стрелять - они стреляют нанося тебе урон. С вт также двуствольной и многими другими машинами. Это надо фиксить всё, но улиткам не хватает навыков или ума

Это именно при выборе всех орудий? Для выбора разных орудий есть назначенные кнопки и именно с помощью них можно выбрать с какого конкретно орудия стрелять (работает на всех танках с оружием больше 1 и даже при наличии самостоятельного пулемета). Ты же так выбирал орудия на Онтосе? Я не знаю как у него там все работает - не качал к нему ветку

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.