Ручной выбор цели авиационной РЛС

да тут редко что взлетает) тут вроде форум для предложений и обратной связи, которые в 90% случаев пройдут мимо кассы))

1 лайк

не тонуть не тонуть

1 лайк

Первый ответ от Columbus в теме становится равноценен проклятию :)

Т.е. все используют именно циклическое переключение и это устраивает?

привыкли, а альтернатива неудобная
а на тему всем пофиг так как почти все это рачисты

Ну так это не альтернатива, это дополнение. Но то что закостенели все это однозначно.
Вот так и пропадают интересные механики игры, выпилят её потом из-за того что не популярна и привет. :)

1 лайк

я про ту альтернативу шо уже в игре

Про циклическое переключение?

Так оно не альтернативное, оно базовое только в виду того что по умолчанию её у всех включают, а чтобы применить более интересный и удобный вариант надо лезть в настройки.
Я вообще против замены одного другим, я за то чтобы оба эти варианта работали одновременно, если игрок этого хочет.

оффтоп - ты на большие карты когда крайний раз попадал?

@fastfalcon66134 у тебя интересный послужной список.
Можешь ответить на пару вопросов?

  1. какой способ выбора цели ты используешь в арб/асб?
  2. почему ты против?
2 лайка

неа…
вот альтернативный метод выбора цели рлс
image

А, ну это именно функционал темы, да.
Неудобный он потому что нужно кнопками двигать, если в АРБ не играешь джойстиком.
А вот мышкой был бы топовый способ.

Наклон РЛС это вообще отдельная тема…

В котором месте он более удобный? Если цели не только вблизи/вдалеке, а разбросаны по экрану рлс, то наиболее удобным способом является именно циклический перебор, потому что позволяет переключиться с ближней цели на дальнюю (и наоборот) за долю секунды и одним нажатием.

А если целей 8-10? И ты случайно лишний раз циклически переключился? Тут дальше наверное про скилл будет…

Самая багованая фича на свете.

Какая именно и в чём она багованная?

Слишком часто радар зависает в одном положении, пытаясь залочить непонятно что

1 лайк

Про наклон РЛС, верно?
Данная тема про два верхних пункта с этой картинки:

Управление наклоном мне тоже совершенно не понятно.
Может кто из опытных истребителей сможет дать полезные комментарии по данному функционалу…

иногда бывает контактов 20 а надо за пару секунд выбрать нужный)

Это очередная кривая улиткина фича. У наклона рлс/олс должен быть переключатель между фиксированным положением и следованием за горизонтом, при этом управление наклоном должно быть доступно в обоих вариантах. Однако у улитки всё опять по-своему, то есть неправильно.

1 лайк

баг-репорт пробовал? 0_о