Ruhrstahl X-4 для Fw 190 F-8

Они по радио и в целом это кал последний будет, только в километрах от бобров кидать и мазать

хз, толком не летал на фоках. хотя прем за коины в совместке зашел.

еще на Ju-88C-6 надобы, не ну а чо, щас это нелетайка полная
кстати я вроде предлагал ток непомню где и с каким результом

их булкт наверняка в лобовых как нары кидать(кстати на миг15бис это даж эффективно, с21 делают неплохой сплеш доставляя кучу фана когда вражина взрывается)

Чо у с-21 радиовзрыватель шоль?

не, ставишь подрыв на 1000 метров и в лобовой кидаешь когда враг в 1200-1300 метров, поподал довольно часто

Не не не, я не ценитель

А. Жаль(((

ну, судя по тому что это аналог воздушного “норда”, придётся этой штуке повышать БР)
25 кило тротила - это хорошая такая фугасная ракета получается. В целом за, но лучше как отдельную машину, чтобы не повышать БР веточной машине.

1 лайк

А с какого перепугу ударной версии?
Не А-8, которая перехватчик ли положено?

Жаль бесполезная против наземки.

почему же?
25 кило тротила.
у ХВАРов и РП-3 столько нету. А тут будет.
И господи, как же я рад тебя снова видеть)

По той же причине, по которой АА-20 бесполезны - детонация над целью.

хороший вопрос как там этот акустический взрыватель работает

ИРЛ - скорее на звук пропеллера самолёта.

Сомневаюсь, что там только на фоновый шум, скорее там был диапазон частот соответствующий звуку работы двигателя бомбардировщика, при превышении некоторого порога производился подрыв.

В игре скорее просто сделают РВ с дистанцией подрыва 4-6 метров.

P.s.

Взрыватель: Kranich, акустический доплеровский.

Принцип работы аналогичен РВ, только в данном случае волна звуковая, принцип действия аналогичен эхолотам.

как я знаю радиоазрыватели ракет взрываются когда начинают отдалятся от цели, сначало максимально сближаясь с ней, так что вполне возможно по наземке будет шанс отработать

Они взрываются сразу же как только приёмник получит отраженный сигнал, с поправкой на задержку детонации.

АА.20 вам в помощь. Кого ей убить прям постараться надо.
Да и Rb.05 из-за РВ порой взрывается над целью, не нанося урона даже лёгкой технике.

ладно, просто были случаи что урвв подлетала очень близко к противнику теряла скорость начинала отдалятся и только тогда детонировала
ну и поидее так урона больше

Самолёту не то что бы была большая разница.

При любом подрыве подобных ракет на малой дистанции - повреждения будут около фатальны.

Чет я почитал нашего “всезнающего”… А почему у нас норды взрываются рядом с танками? Почему этого не делают вихри, у которых тоже радиовзрыватель? Почему по сути один и тот же вид вооружения по разному работает по одним и тем же целям?
Почему вихрь взрывается рядом с самолетом, но в танк спокойно попадает, а норд взрывается на расстоянии и от самолета, и от танка? Почему немецкая ракета, если появится в игре должна работать как норд, а не как вихрь? Потому что “всезнающий” так решил? Или потому что в неправильных ветках расположены, в отличии от вихря?

4 лайка