Ruhrstahl X-4 для Fw 190 F-8

вихрь достаточно современный и наверно там есть переключатель в кабине, типа шоб по танкам стрелять и шоб по самолетам, к тому же он в основном противотанкрвый, а норд чисто урвв

Чет там про вихри было одно время, что нифига их в полете нельзя менять - как перед взлетом взрыватель настроили, так он и сработает. Могу конечно ошибаться, но все же.
Урвв не урвв, но выглядит странно. +никто не отменял игровую условность, но видимо что можно одним - нельзя другим

солнышко, пожалуйста, учи матчасть.

полезная иллюстрация

на картинке выше красной стрелкой отмечен тумблер включения дистанционного подрыва вихрей, который позволяет в полёте менять режим работы взрывателя ракеты. насколько мне известно, урвв подобными переключателями не наделены, так что норд так и останется с исключительно воздушным подрывом.

Так я и не утверждал ничего. Лишь вспомнил, что разговоры на эту тему были.
И опять же вопрос к “игровой условности” - почему каб500 у нас танки захватывает? Ведь разработчики сами изначально написали, что она на это не способна. А потм поменяли “для балансу”. Может тогда и воздушным нордам стоит для баланса выдать подрыв при прямом попадании по наземке, а не в 10м(число из головы). Взрывчатки там немного, для уничтожения обт надо будет прямое попадание оформить, еще и не куда нибудь, а где помягче. Зато картон в виде зениток станет убивать попроще.
И опять же вопрос к работе взрывателя - а он точно срабатывает как только влетает в максимальную дистанцию срабатывания?

даже на сайте производителя написано, что бомба для поражения неподвижных целей так-то. тем не менее, я отвечал на вопрос про вихри и норды, не более.

Неподвижных. А у нас захватывает движущийся танк.

Отвечал на одно, но не до конца. Почему одним можно на игровую условность пойти, а другим нет?

всем можно – посмотри на широчайший список носителей каб500кр, недавно даже бритам дали.

Интересный выбор носителя.

Не,тут как я понял будет что-то вроде aa 20 nord как у g 91

м… тогда деградач.

О, помню такие ракеты еще использовал в Ил-2 Штурмовик) Было бы интересно и в War Thunder эти ракеты увидеть) Так что +1 от меня

Они ещё крепились на смешной немецкий сввп

Сроки же вышли и тему закрыли недобрав голосов. Сейчас открыли на 2 недели - новые правила с учетом актуального состояния ру-форума?

Ну 100 домучали - и хорошо.

Носителем была не только фока но и Арадо-234 b-2

Да, не хватает очень много всего из 2МВ в игре

2 лайка

Наконец-то я закончил тему длинно в восемь дней. Дальше будет немецкая вундерваффе калибром 356мм на самолёте

да фиг знает как оно работает

бесполезная безоткатка? вообще не понимаю нафиг еë делали если есть бомбы, а если бомбы недостаточно далеко летят то почему бы ракетный двиг не приделать, зачем лишнию хрень тащить

она не бесполезная, она ночью светится!

а вообще, американцы в экспериментальном порядке ставили безотатки на законцовки крыла мустанга, где-то даже картинка была

прикольно будет
чисто всякий мусор легкий мутузить не с 12.7, а из безоткатки)