С какой нации начинать лучше играть новичку?

Новичку лучше всего начинать с Китая - так как у китайцев собрана почти вся нормально играбельная техника и летка/штурмовка других стран - практически нет кактусов (кроме японского резервного танка и советского т-26) + в ветках мало техники и летки - а это значит там где в других нациях ( немцы и советы например) вы будете качать месяцы - у китая вы будете качать недели - есть приятные премы и полковой танк - короче советую качать китай - а там посмотрите надо ли воообще вам играть а эту игру - это лучше чем на год или два увязнуть в советах или немцах на 6-7 бр. - сразу скажу что китайские топы мне не нравятся - докачаетесь до 8-9 бр. у китая и можете покупать топ прем на 10.0 у любой другой нации - вот такой мой совет новичкам - но это только тем кто не хочет донатить - с донатом там другие советы надо.

Ага, только он не едет, не пробивает, не наводится, не танкует

купи на него асов и все норм будет ну и играть надо научится

А ты смешной

что тут смешного ? у меня на нем асы - правда я их бесплатно получил

Если бы этот вопрос был задан лет 8 назад я бы сказал абсолютно с любой , но сейчас сделали имбой советские топы и на них катают абсолютно все , любые другие топы для советов это просто мясо и лёгкая нажива , так что не вижу смыла вообще начинать игру ради одного танка , который тебе надоест через неделю . Но и немцы конечно то же хороши , но это не меняет суть того что выбор в игре стал отсутствовать

Ну как же Ис -3 такая имба что приходится его кидать каждый бой на бр 7.7 и 8.0

ИС-3 мусор, а то, что на дне играет, так лол, почти все советские БРы катают фул дно списка, даже если танки мусорные

1 лайк

Ахахах, что?
Какие советские топы имба? Может быть Т-90М, который имеет 1 из самых долгих КД на топах и САМУЮ МЕДЛЕННУЮ скорость назад?
Ну панцирь да, имба, но только если пилот ракал, а на панцире скиловик, тот же К2 спокойно унижает панцири ДАЖЕ в СБ
А может советские топы имба, потому что живучесть хорошая? Да нет, любое попадание в БО и башня в космос, да и самый малочисленный экипаж…

Кирюша, ты может для начала хотя бы до топов доберёшься, чтобы что-то про них писать?:)

3 лайка

Ах да, я же не имею доступа к инфе о топах без их наличия в ангаре) Ни втвики нет, ни в игре не могу карточку глянуть, ни обзорчики на Ютубе посмотреть

Ах да, я же не имею доступа к инфе о топах без их наличия в ангаре)

И это не является чем-то авторитетным, т.к. ты не имеешь опыта игры на тех рангах)

1 лайк

Нуууу имею, пускай и очень небольшой

Он уже не котируется по сути. Я поиграл на всех топах, кроме Израиля и Японии. И могу говорить о их эффективности более точно. Среди всех хуже всего кому? Правильно, Италии. А легче всего кому? Правильно, СССР. А везде приплетать один из немногих сомнительных танков ветки уже театр абсурда.

Немцешведам

Немцам хорошо из-за одного танка на топе? Ничоси. У них, наверное, шикарная штурмовка топовая и предтоповая? Или может быть лучшие вертолёты в игре?

Немцам и шведам, у советов хуже подвижность, меньше экипажа, дольше кд

То есть танки Италии лучше, чем у СССР?

1 лайк

Да. Леопард 2А4 это имба, отоматик тоже, фреча тоже, кф41 это пума только лучше

1 лайк

А может быть Ариетте Пре Серие? :)