С какой нации начинать лучше играть новичку?

После этой фразы всё село присело на прикол.

3 лайка

Топовая ариета ваще 2019 года)

А ты почини их сперва.

? Это модернизация ее, не?

Нет

Тогда ладно, сори, не знал

Согласен. Я вообще выше 10.0 подниматься не хочу. Не дай бог опять отоматики задушат. Весь рандом засрали имбой, а нерфов так и не предвидится

1 лайк

Здесь зависит больше от союзников чем от топа , в команде всегда найдется хоть один тупой гандон который заезжая на точку со всей своей командой начинает пускать дымы , хорошо когда такой гондон находится в команде противника , я просто стою стреляю в этот дым и забираю одним ломом по два фрага подряд , а они в ответ стреляют в пустоту и не могут понять кто их уничтожает пачками , таким способом я набиваю себе ядерку и не важно каким топом и какой нации , они у меня все прокачены

1 лайк

Часто бывает ситуация года мне просто выбили движок и тут подъезжает союзник и вместо того чтоб помочь уничтожить противника который стоит у него перед носом он окутывает меня дымом и начинает оказывать помощь в починке, в конце концов противник забирает 2 фрага и его и меня. Полное отсутствие ума и логики большинства союзников делают тебя жертвой на любом топе

1 лайк

Здесь я с тобой не соглашусь по поводу меркав , меркавы очень играбельные танки , держат удар и выносят , при критическом попадании они не выходят из строя на долгий ремонт как абрамсы или леклерки а продолжают огонь до последнего , именно эту ветку я бы посоветовал новичку , до топов легче докачаться так как в самой ветке мало техники . Единственное что мне в них не нравится это сам танк , эти антены торчат аж в глазах ребит после них , из за этого я даже не хочу катать на самом последнем топе

1 лайк

Ты говоришь т 90 не имба у него нет заднего хода и т.д и т.п. А знаешь почему у него нет заднего хода? Да потому что он ему и не нужен, просто едь вперёд и делай фраги .Пока я пытался его хотя бы ранить он покурить сходить успел , даже гусляю не сбил ему . Ни когда не спорь о чём знать не знаешь

кирилкапот лучше знает, он прям ща играет на топах и у него есть с чем сравнивать.

2 лайка

Да поёт он красиво , в нём сразу чувствуется АС ))

Просто багтандер
А теперь посмотри на обратную сторону медали:

И да, никогда не спорь о том, о чем не знаешь.

Какая шиза…

Кирилл, вот не надо лицемерить). Ты же сам говорил, что у тебя максимум 4 ранг есть

ну во первых 5, а во вторых я катал на топах, именно не брелком, а на леопарде премиумном, который пзбтл123

Это единичные случаи и восновном это у кого ещё модификации не прокаченные и экипаж ниже среднего

просто напомню, что у К2 эта техника была элитной и с асами, но ты конечно будешь в упор считать, что если советы танкуют - советы имба, рашнбиас, а если танкуют советов, то это

мда
двойные стандарты, что уж поделать


Вопрос , ответь на него правильно. Что по твоему означает эта шкала и что означают ступени на этой шкале? В интернете можешь да же и не искать иформации по этой шкале нет , это из личного опыта