С какой нации начинать лучше играть новичку?

Так там же ж написано

Что там написано?

Статистика говорит обратное, но ладно. Может не купил ещё

Волосатый лео скорее пред топ. Да и у меня 1100 боёв на деградации, но я чё то не чувствую себя гением всея хайтира. Но по ощущениям все танкуют ± одинаково.

На твоём же скрине…
image
image

Про цену я прочитал , но что означает сама шкала что она даёт ?

Шкала просто наглядно и удобно показывает сколько осталось до получения или скидки, не более.

снижение стоимости асов и я это давно знаю

снижение стоимости лол, ты опыт зарабатываешь на танке, и по достижении некоторых величин его ты получаешь скидку, вплоть до 100%

Новичку сейчас нужно качать Швецию - там весь самый сок.

это какая статистика? послужной список? так правильно, ещё не катал, а так куплено всё и полковая швальба и СУ-122-54 и Ми-4АВ и немецкий вертолёт первый

Тем не менее это всё ещё даже близко не хайтир техника

Такой вот не скромный вопрос: а зачем? У тебя же сетапа нет

Ооаоаоаоаоа тема, где кирюша активит

2 лайка

Садись 2 . Когда в шкале набирается 300000 опыта ещё до первой ступени у танка появляется живучесть , перестают с первого попадания гореть баки , увеличивается зоркость и точность , дальше больше , но на абрамсах эта шкала сильно не влияет, как у них горела боеукладка так и будет гореть да же если он ас .Ты ещё в фанарике сидел когда мне на топы талисманы дарили , ещё раз говорю не спорь с теми кто знает

нет) не появляется

Нагляднейший пример, когда человек, не компетентный в чём то, судит по сторонним отзывам людей с совершенно другим уровнем игры. Возьми эти несчастные пумы, прокачай и поиграй, потом скажешь, какие это “имбы”.

1 лайк

может только на топах - да, соглашусь - до 10.0 вполне ничем не примечательная нация - по штурмовке вплоть до ск60б и сааб105 - ничего нет - много техники в ветках - это новичку не подойдет - выдохнется пока до стоящей техники докачается - или пакетик купит )

Шутка чтоль?
Евгений Ваганович, залогиньтесь!

  1. штурмовка: В18, Т18, J21 - для лоу рангов, потом SK60, Saab, A32 для пред-топов ну и виген/грипен на закуску.
  2. самую правую ветку можно не качать от слова совсем, там особо интересного нет, а топ-лео = топ-стерва. Да и в целом, техники +/- как у США/СССР/Германии

Я бы может и шутил, если бы не вкачал шведов (без прем техники и прем акк) - но до 7.7 у них то и нормальных танков нет - одни картонные пт сау ( не считая финскую ветку) - потом идут клоны бритов и пару своих лт - и лишь с 9.7 что-то свое оригинальное и нормальное - по штурмовке в песке и на средних рангах они основным нациям очень сильно проигрывают - все эти В18, Т18, - это большие двухмоторники - зенитки и истребители их на раз два рубят, J21 - это двухбалочник - это очень хрупкая схема - живучести нет от слова совсем - по сравнению со штурмовкой советов, амеров, и даже немцев - это очень уныло.

Видать давно качали, сейчас там единственный брит, которого тяжело скипнуть - стерво-цент, остальные для игры не нужны особо: с 6.7 сетап из БКАНа и БМП1(безптурной) открывает 5й ранг, а там ждет 8.0 сетап из Икв91, Уш405, “треугольник смерти” и т54 для желающих.
Дальше сетап на 8.7 из Т55, Инв91-103, второго “треугольника смерти” и ИтПСВ90.
А с него можно сразу на 10.3 прыгать: там леопарды и 9040

ну это сейчас вам (и мне ) ясно после прокачки - а новичек когда он качает впервые и первую нацию - откуда он может знать какие танки норм а какие можно скипнуть ?