С какой нации начинать лучше играть новичку?

НАТОбой страдает, хотя всем известно о 2 уязвимых зонах на любом Советском ОБТ - НЛД и подбашенное пространство

Почему ветка авиации слабая?

B-239 - имба, но скоростенки иногда не хватает
J-22 - типичный мустанг, только 4 пулемета
J21/A21 - бумзум с имбовыми пулеметиками
J21R/A21R - тоже самое, но будем отставать от сверстников

5 ранг вообще не знаю, а вот на J35 можно и виражить

Как и абсолютно у каждого танка.

Можно их. По сути те же советы, только с изюминкой.
ХЗ как там на лоу рангах, я просто купил тайп59 и с неё начал, отличный танк.

Ну, УМ у него наверное есть, полковой жеж.

Дааа, конечно. БТР-152Д и то лучше будет чем зд или прага

Где живучесть? Одни ваншоты. Вот у немцев да, живучесть переапана (танкуют ИС-2)

О да, уязвимое БК и баки, которые жрут ломы и осколки и просто исчезают без детонации.

У ныто такое же бк, как и советские баки.

Только оно все выгорает, а не просто жрет ломы с осколками, чернеет и исчезает.

По два раза?

Не совсем понял вопрос. При попадании оно выгорает и может привести к пожару в МТО или боевом отделении, а на советских ОБТ оно просто чернеет и исчезает без каких-либо последствий.

Вот так правильнее

Бедная Ната снова страдаит( Нинагибаит "сильных" советов адной кнопкай ((((

https://youtu.be/-0pQc_EllrY?si=YaoCUWDtFwzwTXAk

Советую докачаться до ОБТ обоих сторон и поиграть. А закидывать меня видосами не стоит, этот автор доказал свою некомпетентность своим видео про парсинг реплеев, выдавая его как статистику.

1 лайк

Между прочим за неимением нормальной улиткиной статистики, эта - самая объективная. Если у тебя есть серверная статистика улиток, так давай ссылку, а если нет, то выбирать не приходится. Да и таблица лежит в свободном доступе, никто не мешает убедиться в достоверности всех озвученных данных.

PS: я так понимаю про штурмтигра тоже все враньё? Урон не накрутили?

1 лайк

Без понятия. В песочнице не играю.

Очень объективная. Запарсили 50% реплеев за неопределенный срок.

Серверная статистика доступна только разработчикам, а если выбирать из непонятной статистики и ее отсутствием, я предпочту второй вариант.

Когда штурмтигру дали БР 5.0 или ниже?

Для меня все что не имеет ЛД с СУО является песочком.

Ну у избранных может быть и два х*я, мне-то что. Я шведскую ветку отстрадал данным-давно и опыт спорный

Ааа ну конечно, нубский геймплей (лд, лазерная баллистика, ультразум, аркадный крестик) это верх совершенства.