С какой нации начинать лучше играть новичку?

Такого нет, и не нужно в ТРБ.

УК? Нет) ничего выше 4 ранга вообще

1 лайк

Отличные зенитки, а особенно Прага, идеальная баллистика, самолеты можно пилить с километра и больше. У 3Д отличная скорострельность и потрясающая подвижность. Прага у тебя хоть есть ?

А каким должен быть урон штурм тигра? Там взрывчатки больше, чем в фаб-250. Урон скорее не докручен

Ну выкачай ты этот нубский геймплей и рассуждай

Точно, совсем забыл)
Странно, вообще-то. В теории мог бы уже и исследовать. Я бэху открыл пока Исы раскачивал.

Ну мне до т-80ук далековато, еще месяцок минимум. Достаточно быстро прокачал советов, панцирь и т-90м остались только. Что интересно, когда я начинал качать кириллка был на исах, за месяц там он и остался

У него боев 200 за месяц прибавилось.

200 боев это немало, учитывая, что в него есть прем танчик. Можно вполне прокачать 5 ранг

Я сам средний игрок, (реально средний, по статистике) в кустах не стою, люблю врываться, КД четенькая единичка, но всю советскую полковую технику исследовал. Возможно потому как я вступил в полк сразу же, как только это стало возможным) у советов заканчиваю потихоньку 6 ранг, но попутно качаю Италию. Странно, что Кирюша тупит, у него как минимум прем акк должен быть на месяц (если он играет), а с прем акком даже такой нубяра как я спокойно советов раскачает.

1 лайк

Согласен, сам на исключительно прем акке все выкачал, а с прем танком вообще бы сказка была бы

1 лайк

нет? а по моему есть, если у лётки есть баллистический вычислитель, причём и для бомб крестик и для ракет

угу, угу, конечно

ахахаххахахаха, конечно верю

вот в это прям 200% верю)

ну может быть

а ленты так себе, танкам ничего не сделать, лётке тоже, но уже не из-за снарядов, а из-за длины ленты

да

накручен

но в 10 раз меньше, чем в ФАБ-3000, а мауса штурмтигр убивает туда, куда не может ФАБ-3000, дойчбиас, накрутка

Мауса убивает любая фугасница в лоб. Тут скорее претензии к дамагу бомбы, Ито не факт, он и от 100кг бомбы подохнуть может.

Мауса у тебя конечно нет, а на Праге ты скатал 2 боя. И в 3Д ты тоже не смог) Маус убивается фаб-50 с чайки Жуковского, да и носителей фаб-3000 у тебя тоже нет, откуда знать то ?

не прогуливание физики и

1 лайк

На тебе ничего не поможет, ибо ты типичное пиво, которое не то что в бтр-3д и Прагу не смогло, но и в т-34-85

Хахахаха, видосы с ютуба, ясно. По этим видосам ты и определяешь какой топ сильный, а какой нет?

Тебе уже объясняли почему так сделали

Ну так это не пантера чтобы лицом по клавиатуре кататься и фраги набивать

Ты смотрел?
Против фактов не попрешь, а глупые отговорки писать не стоит. Если включить мозг и внимательно проанализировать информацию из ролика, много чего поймёшь об игре

1 лайк