С какой нации начинать лучше играть новичку?

Да, в самом видео. Но улитка не дала того же другим долговязикам. Накрутила урон только немцам. Где рашнбиас, я пока что только дойчбиас вижу.

1 лайк

Какие отговорки? В игре просто криво работает фугасное воздействие да и все. Ну хватит себя уже не слишком умным выставлять, штурмтигра у тебя нет, Мауса нет, носителей фаб-3000 нет, топов нет, пред топов нет ничего нет, а уже умный

ааааа Мауса убили фаб-50, срочно нерфить, накрутили ааааа

https://youtu.be/VBzHPF7YkNQ?si=agK8Nelii1UaMZXH

А сложно попадать с кв-2 разве? Или с акации? Стреляешь в лоб башни и смерть. Но ты у нас скиловик, тебе пушку выцелить сложно

Штурмтигр это чертова рофломашина которая по другому играть не сможет

А может у меня кдшка плохая потому что разраб, который код писал, клал большой и огромный на хоть какую-то физику?

Спойлер



У меня болванка с Т34 на 250+ пробоя в Т-34-85 растворилась без урона

КВ-2, ИСУ-152, Т-30?
Почему им не дали?
Почему только немцам?

У Т30 башня вертится, КД короче.
КВ-2 на БР много ниже.
У ИСУ-152 и остальных есть более традиционные снаряды к тому же. И баллистика вменяемей

Ну и что ты кидаешь? Реалии объемных снарядов и ничего необычного в этом нет, до топов докачаешся и поймешь, такого там полно

Я хоть сотню скринов могу накидать и что?

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Около, анскилище, в ломы не смог…

Потому что у них нормальная баллистика? У всех них не состовляет труда попасть в лоб башни, в отличии от штурмтигра

Ты хоть раз ломом стрелял?

Я стреляю обычными болванками, если происходит абоба, то я “не смог”, значит если у сына Иисуса абобит лом, он тоже не смог

Ну вот, рачек ты наш. Это не РПУ не дает тебе нормально играть, а твои ручки. Баги и вартандер есть у всех, но особенно угнетают они тебя. Когда до ломов докачаешься расскажешь))

Да, ты не смог, потому что, по твоим словам, только это не дает тебе прокачаться, а у меня с этим проблем нет)

Так ты тоже рукожоп, раз ломами на 500+ пробития непробиваешь, можешь даже не рассказывать мне про руки, если случается абоба

Так почему пока ты выкачеваешь ис-2 44 года я прокачал ветку до топов?

Он несколько веток одновременно качает

3 месяца сидеть на ис-2 это сильно, глянул пару повторов твоих боев и теперь все несколько понятно, кидать с вертухи в КТХ это тоже сильно,

Он прокачал стандартный ис-2 3 месяца назад, за три месяца можно не одну нацию прокачать, да и судя по его повторам у него некоторые проблемы с вниманием, раз он танки, которые перед ним проезжают игнорирует