С какой нации начинать лучше играть новичку?

Покеж, не припомню такого.

В боях посчитай, я же не каждый день на нем играю

Можно конкретный пример?


Об палубу)

Как же я завидую Яку

Открываешь свои два последних реплея и сам внимательно смотришь

Закалка в лаве это скорее первый ранг франции

1 лайк

Дык я не могу посмотреть)

Бро, сам на 2А6 играю. Тундер момент, что сказать

Слишком часто, по сравнению с ОБТ других наций, даже Китаем.

Я бросил катать на ZTZ из-за постоянных приколов с непробоем

Качай Шведов или Немцев. Топы этих наций переапаны и ты будешь все нагибать одной рукой. А вот топы СССР тебя разочаруют, особенно последний введенный Т90 М.

Переапанные танки с к/д 7,8 сек. ( На заряжающем) и огромным силуэтом без брони.

Лучший ОБТ ( броня, силуэт, переапанная живучесть), лучший ЗРПК( уничтожает самолёты на их спауне), лучший вертолет в игре.

Ты не понимаешь. На шведах можно играть ногами и все равно выигрывать

Качай для начала советы - не ошибешься. У них больше самой разнообразной техники на всех рангах.

Лучший Обт это 2а7, а шведы имеют их аж три штуки. Что, интересно, кд на немцах у тебя значительно лучше, чем на советах. Волосатый лепик с 1,9 и турмс с 1,3 и деградацией 0,9 ставим примером, получается, не имба?

На деградации 1.15 и обе машины играются в сетапе 11.0

Чем он лучше?
Подвижность? Нет. Максималка 62 км/ч, удельная мощность 23.4 л.с./т., когда у БВМ 70 км/ч и 27,2 л.с./т.
Скорострельность? Нет. 7.8 секунд + все минусы заряжающего, когда у БВМ 6.5 секунд вообще без минусов к скорострельности.

xD

1 лайк

Ты знал, что там прокачивается экипаж?

И? Что то меняется при игре на деградации на 11,0? Противники те же. Не считая КД на бвме,
Ибо у тебя там 20 боев, там отлично видно 36% винрейта и 30% на панцире. И 57% на 2а6

Да, но у советских танков АЗ, который не надо прокачивать.