С какой нации начинать лучше играть новичку?

Противники 11.0-12.0, а не прем сетап 10.3

Отличное сравнение. БВМ и панцирь ещё не выведены в топ по модификациям, когда на леопарде все исследованно.

10.7 и 11.0 почти всегда играют в топе, ничего не меняется. Только у тех же т-72б и т-90а/м самое медленное кд на своем бре, но это же другое? Непонятно как ты докачавшись до топов имеешь не прокаченный экипаж

7.1 больше чем 7.8( со всеми минусами заряжающего)?

Асов либо покупать за ЗО, либо прокачивать на не премиумной машине за ОИ.

Если вы за тысячу боев на волосатом 2а4 не смогли прокачать экипаж, то мои соболезнования и еще лям серы на экспертов не суметь найти. Вот поиграете на бвм и покажите кд выше чем на немцах, правда же ?

Сразу как прокачаю топ сетап советов отыграю 100 боёв, и по Thunderskill замерю сессию.

Ни с какой - беги из этого болота, мы то уже по уши булькаем, нас не спасти!

1 лайк

А за чем до топов выкачивать? У меня 6-ой ранг за СССР прокачан, но играю в основном на 5.0.

Могу немного кратко по танковым топам:

  1. немцев - подвижные, увн радует, горят редко, НО даже их лом 650 может опустить твой энтузиазм на дно (бывают игры, когда вообще никого пробить не можешь)
  2. советов - отсутствие заднего хода и убогий увн сильно ограничит твою игру
  3. сша - самые мобильные, увн топ, ломы работают хорошо, часто горит бк, если в тебя что-то попало, то можно менять технику сразу
  4. шведов - те же немцы, если не кататься на их А6 (который с 650 них*** не может пробить), а вот стрв радуют защитой (за счет улучшенной устойчивости)

можно начать шведов (там полветки танков других стран, включая ссср, сша, британии и германии)

Ты хочешь что бы он разочаровался в этой жизни?

Это был сарказм

Не надо так :(

Израиль на втором месте неравне с немцами? Сударь, да вы извращенец

Меркаву так же как и лепика сложно пробить

1 лайк

Меркава ваншотается практически в любую проекцию). А если и не ваншот, то смерть из за выбитого двигателя

Да и немцы крайне хилые по зрк и по авиации

Вот кто крайне хилые так это советы

Советы это имба по авиации, имба по зрк, хорошие ситуативно обт. Одна из лучших наций в игре.

Зрк ладно, штурмовка самая бесполезная банально из за отсутствия теплака, обт шьются только в путь я редко примерно раз в 30-50 каток выдерживаю больше 1 попадания

Штурмовик у них нормальный, у тех же немцев торнадо тоже без хорошего теплака, так там еще и маневренности нет с урвп. Зато истребительная авиация у них топовая, плюс ка52

А я говорю именно про штурмовку, советы это единственные у кого нет теплака который очень нужен, а ка 52 еще выкачать попробуй и не блевануть