С кем поиграть можно ?( на шведах на xbox (

Хочу поиграть на шведах на любом бр до 10.3 наземки и 9.0 авиации ( пожалуйста xboxxxx

“Хочу поиграть на шведах”-играй, тебе разрешение нужно было?

Так ты поиграл? :(

Брысь клоунада)
Можешь ныть на шведов дальше ) все равно будешь винить всех , кроме своей криворукости и раздутого эго)

Найдёшь где я ною на Шведов?
Найдёшь где я виню кого либо?
Это форум. Ты сам выставляешь себя на всеобщее обозрение, следовательно уйти ты можешь только сам…
Жду пример моего раздутого эго. Ну и про криворукость от тебя услышать неожиданно.)

Писать и поддакивать в комментариях про это?) а не , забыл это другое!

Следовательно , если есть причины нытья , и того , что тебя задели шведы и ты так доебываешься и является тебе доказательством твоего раздутого эго , аш полез смотреть все мои записи и тут писать ) это и называется, бежать 100 метров , что бы сказать , как мне все равно.
Диалог с тобой , я вести не собираюсь, можешь идти

Ты знаешь о разных понятиях криворукости ?

Почему не в +? Потому , что это моя по сути первая нация и я начал вообще знакомство с играми такого жанра , + я на геймпаде и без доната , не зная карт в начале игры держать кд не реально. Или качать танки в топ тоже , когда за 6-7 килов получаешь 2000 опыта. Или средние ранги шведов с сущие дерьмо , с такими сложностями. Шведы нация с которой нельзя начинать играть , это должна быть второй или третьей нацией ,
И + последние 500-600 боев , я играю просто , как пиво без наушников в связи с их поломкой , вот стату и испортил сейчас себе в хлам . Я ответил на твой вопрос?

До поломки и когда я играл серьезно
У меня на CV было на 800 боев 1300 килов
На лео на 500 боев 800-900 где то
А остальные танки брал по приколу , тк хватало двух танков на бой

Купить хотя бы самые дешевые наушники? За 200р лучше чем ничего, я проверял.

Да я планирую уже чинить , там просто провод порвался