САУ SP70 - Италия , Британия , Германия

  • За
  • Против
0 проголосовавших

SP70 - Проект перспективной САУ Италии,Британии и Германии представляющий собой доработанный вариант орудия проекта FH70 с автоматом заряжания на облегчённом корпусе танка Leopard 1 .

ТТХ

▫️ Боевая масса – 43,5 т
▫️ Экипаж – 5 чел
▫️ Габаритные размеры, мм:
▫️ длина в походном положении – 10020
▫️ ширина – 3500
▫️ высота по крыше башни – 2800
▫️ клиренс – 400
▫️ Бронирование – Противопульное , Лоб 50мм
▫️ Вооружение: 155-мм гаубица ; 7,62-мм пулемет; 3х4 дымовых гранатомета 8 спереди 4 сзади
▫️ Боекомплект: 32 выстрела, 4000 патронов
▫️ Основные снаряды :

  • L15A1. Основной осколочно-фугасный снаряд британской разработки. При длине 788 мм такой снаряд нес свыше 11 кг взрывчатого вещества.
  • DM105. Дымовой снаряд, разработанный в ФРГ.

▫️ Скорострельность, выстр./мин:
▫️ С авт.заряжания – 6/1
▫️ Без авт.заряжания - 4/1
▫️ Двигатель – “Даймлер-Бенц” MB 871, 8-цилиндровый, V-образный многотопливный дизель жидкостного охлаждения, мощность – 735 кВт при 2000 об/мин ; 1000 л.с.
▫️ Максимальная скорость – 68 км\ч

Фотокарточки









4 лайка

хотелось бы подметить что Британия с Италией из проекта сделали свои выводы и после сделали собственные сау такие как Palmaria и as-90 Braveheart .

@Columbus_13 , дубль

Handler
Я не знаю что это, но
Хотеть

3 лайка

Понял

Больше бабах богу бабах. Почему улиток и некоторых форумчан на бабах потянуло?

ну улитки стали вводить новые сау я и подумал почему бы и нет)

Ещё б улитки не вводили их ради галочки, а нормальные, уникальные, то вообще круто было бы

1 лайк

Я так подумал … А о какой уникальности идёт речь?

Нууу, например вот эта коляска немцам, итальянцам пальмария, евреям шолеф, а не всем по М109, ещё и кастрированной

теперь понял ,мне кажется что когда будут вводить пальмарию то вместе с той что на базе тама

Я удивлен что еще никто пшекского Краба не просил))))

А куда их?

Слова у вас интересные конечно ну и ладно)

Хотя… курица не птица- Польша не заграница…))))

1 лайк

Добавиьь sp70 в игру не можно а нужно ведб артилериия должна иметь неиоспоримое преимущество в игре

добавят конечно … только когда? Одной улитке известно .

Ну добавят когда мы передаем это разработчикам чтобы добавили в следующем обновлении

Игркои обрадуются когда поиграют на SP70 в игре

Не факт

Но почемв ты говоришь не факт. Я думаю что sp70 добавят а игру по нашей просьбе разработчикам