Сбитие самолёта группой игроков и честная дуэль

как хорошо, что 7.7мм много уронят, являясь основным вооружением большей части летаков на этом БР

достаточно не лететь в космос и миг вполне справляется с тем, чтобы не отставать настолько критично

Разве не 12.7? Постоянно дохну от браунингов, которым пары попаданий достаточно

12.7 в основном у Джонов, но на них ещё нет великого м20, так что это просто крупные иголки, которые даже не поджигают. у остальных даже если есть - то всего пара.
20ка на этом БР одним фугасом превращает почти любой летак в конструктор.

Ври больше. Почти 90% поджог и 100% минус двигло

А я думал я плохо играю на топах)

видать в разные игры играем.

нет предела совершенству

На 12.7 браунинги лучше универсальную ленту ставить щас .она частенько поджигает

я уже некоторое время не возвращался к м20 и очень давно не летал на м8, но когда летал - это был ужас. ты просто пробиваешь всё насквозь без урона… спасал только тот факт, что у тебя хорошая баллистика, 6-8 браунингов и 3600 пулек, поэтому ты просто жмёшь гашетку до отказа…
это звучит неплохо ровно до того момента как тебе залетает 1 20ка и ты идёшь искать крылья по лесам

1 лайк

Вираж на миг-3 22 секунды с копейками, бв 109 21 секунда, такой как ты “опытный пилот” сможет его уничтожить

OP, что за творчество душевнобольных?
Хуже только писанину кирилпрота читать

Я это читаю и мне плохо

1 лайк

Я не прочитал ни единого слова. Только заголовок. Сразу нажал на против. Я такое жёстко осуждаю. Мне сразу стало понятно что тема мне неприятна. Пишет её человек оторванный от реальности. Заголовок дал понять сразу всё.

1 лайк

Мальчик, ты меня прости но у меня к тебе есть несколько ответных предложений:

  1. Учи, пожалуйста, язык, на котором ты изъясняешься;
  2. Изучи также самолётные бои на примере реальных сражений Второй Мировой войны и Вьетнама;
  3. Изучай ЛТХ своей техники;
  4. Не указывай никогда то как действовать своим сокомандникам, при наличии гонора и необразованости твоё лицо может стать, в последствии, конечно, бубеном для шаманов.:-)

Так ситуации разные бывают, может бомбардировщик под прикрытием был или, например, истребитель противника оказался впереди того. Поэтому логичнее всего сначала с ним разобраться, а потом перенести внимание на тяжёлый самолет. И как показывает геймплей, чаще всего на верху противников не мало, где-то от 4-5, но бывает и больше.

Ты что по заветам алконафтера на Як-3 бум зумом занимаешься?

Забавно что Кирилка согласен с ТСом…

“разные ситуации” случаются настолько часто, что ты на 1 фраг попадаешь в 3 “ситуации”.
последний раз бобра “под прикрытием” я видел полгода назад во сне
как нам рассказываешь ты игроки массово падают на одного ударника, который шуршит по земле до базы, либо крабит наземку, но при этом каким то волшебным образом “вверху противников немало”
одни сказки да отмазки
по факту обычное скил ишью

1 лайк

Забавно что он на форуме стал знаменитостью и все с этим согласны.

Причем тут наш дорогой Кирилл? Если ты не на биплане, то как мне кажется, бой лучше начинать именно с тактики соколиного удара, а дальше как получится.