Сбитие самолёта группой игроков и честная дуэль

Не, полигон это для киберспирта. Я пока на уровне просто спирта. Мне хватает и одной сессии в авиа боях, чтобы понять всю собственную ущербность.

Предновогодняя пора обострений и “гениальных” предложений?

РЯЯЯЯ СБИЛИ МОЙ САМОЛЕТИК ЗА КОТОРЫМ Я ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ ЛЕТЕЛ!!!РЯЯЯ

Ск60Б: подержи мое пиво.

1 лайк

Эта тема кладезь золотых цитат!
Ну и на закреп!

Ешки матрёшки, я такой пафос только в вахе видел!) Ну чиста отэц.

а ты находи людей и тренируйся с ними в полигонах

чтоб было влияние скилла надо удалить базы,понерфить топовые ракеты и норм маркера сделать.

Да вообще как бы смысла тренироваться мне нету никакого. Базовые знания у меня присутствуют, а на топах я не летаю. В данный момент к Сааб-105, который и с моими знаниями и удачей (не удачей) спокойно режет самолетики.

Проблема потом начнется в инструкторе на предтопах и топах. Хочу научиться кобру на дракене делать, но пока даже с отключенным инструктором то ли я лыжи не едут, то ли я тупой.

Я удовольствие от сессии должного не получаю. Либо мою команду выносят, либо наоборот моя и то, получается так что чья толпа раньше сформируется, та и выйдет победителем. Я вот вижу толпу своих, к ним не лечу, мне вот это дружеское сосание петушков ни к чему, я фраг себе сам сделаю. А вот с толпой противников танцевать, то ещё веселье.

Блин, афтаръ не слушай никого, ты – лучший! Жги!

Вот тут ты не прав, я, да чтоб через всю карту, нет спасибо, лучше без фрага, чем таким жадным быть.

Я надеюсь это не рубрика поддержка в шутку, а ты серьезно за меня и мою тему?

Меня так несколько раз тимкилльнули

А я получаю. Вопросы? Я в соло на СК-60Б перерезал команду противника. В соло крутился со швальбой, пытался в петлю (не в ту которую ты подумал))

Пока что я получил ту дозу счастья, за которой шел. Страдал долго, кричал в монитор, позже получил массу удовольствия от уничтожения пропеллеров и ранних швальб.

Я в соло остаюсь за старфайтера и лечу просто резать по рофлу СУ-25, которые не ждут меня.
Всегда удивлялся, что они не идут искать меня, а занимаются вообще какими-то полетами с лтц и дружеским расстрелом друг друга. (Дружественный огонь оказывается далеко не дружественный).

Не совсем. Чья команда не тупая и умеет в виражи и тактику, та и выигрывает. Зачастую толпу могут спокойно хоть в соло перекрутить (преувеличение). На самом деле тактика толпы далеко не всегда роляет.

А вот тактика “пошли на бобрах базки бомбить” зачастую твою команду к проигрышу ведет.

Дык смотря на чем ты играешь. Я например на страдальце шведском наоборот у команды держался изредка вылетая с энергией для прохода. Все.
Дальше обратно к команде. Жаль, она не всегда помогает и часто игнорит противника. Но это ладно.

А я нет. Че?

Есть за что.
Справебыдло.
Помогаю только в том случае, если они в чат кричат.

Такой вопрос, а через какое сочетание клавиш тут на форуме зачёркивание?

На меня чел в лоб пошёл, я его сбиваю, сам получаю криты, ползу на филд и получаю очередь от синего за то что фраг былин стырил ведь он его почти догнал.

тебя булаников за яйца не держит, уходи в куда-нибудь другое место, которые я не знаю

Ну все тогда. Ты виноват в том, что он пошел на тебя, а не на него.
Ну а как ты хотел? Все по чесноку.

1 лайк

Почти полгода на новом форуме, но ТАКУЮ ОТБОРНУЮ ШНЯГУ я вижу впервые…

1 лайк

Ты мой герой… Я плачу…

не,ну лулзоподобные и аркаша еще есть