Сбитие самолёта группой игроков и честная дуэль

Ещё есть кириллка, но они не компилируют такое количество золотых цитат. А тут… Да ещё и на полном серьёзе с искренней и непоколебимой верой в свою правоту… Он лучший!

1 лайк

алекс ,во

Аркаша наше достояние, не трожь. Помилуй.

проблема серьезная решение хрень

Так тут на форуме есть игнорирование, а можно подписаться на пользователя на форуме, чтобы не дайте боги не пропустить следующую имбу!

1 лайк

Что-что? В подвесах B-52?

против, достаточно нормально реализовать механику фрагов. Сегодня был момент, отрубил крыло противнику на высоте, он ушëл в штопор и у земли его сбил союзник, фраг конечно засчитали ему

Ну что ж поделать если ты боезапас на него пожалел. Экономишь - получай асист

противник ушел за пивом и поэтому очень долго ждал падение своего летательного аппарата

Что только не сделаешь ради стаканчика любимого и родного пива.

он реально минуты 2 падал

Две тильды в начале и две в конце

Как в дс?
Спс

1 лайк

о да! сделали из рб аркадку, теперь сделаем из аркады, турнир 1-1

дней без нытья “у миня украли фраг - фсех наказать!”: 0
лица рисолётов после данного нововведения имаджинируем :) тупа в соло по 15 фрагов делать)
понапридумывают себе рыцарских правил, которые не имеют ни малейшего отношения к игре, а потом бегают и обижаются на тех, кто эти правила не выполняет. гениально! премию этому господину! и бан на пару дней…
кстати, опытный с кд <1, как там будет на ракетном геймплее с дуэлями? там ракеты в лицо кидают с 40км по 5 штук. там какую сферу будем рисовать?)

надеюсь следующей темой данного индивида будет “заставить истребители сопровождать бобров угрозами бана и - серой” с таким подходом к букавам мы там начитаемся до коликов)

1 лайк

Удоли, спугнёшь ведь! А я ещё хочу это увидеть!
Не обижай малыша, у него есть все шансы порвать лулзвата и стать новой легендой!

Он знает что делает и старается

А ещё если подавать ему плохие идеи оно может сплагиатить и имба будет не столь ультравсратая. Крч, не портите игрушку!

думаю на этом достаточно, советую автору пойти в какую нибудь аркадную стрелялку поиграть

те кто умеют играть, собственно… умеют играть, и не пишут подобный бред