Сбитие самолёта группой игроков и честная дуэль

Верно, не какой ни будь ерундой, а вполне конкретной.
Назвал я тебя так же, как ты назвал других, так что вполне правильно.
Результат - под твоим постом 0 лайков, под моим 5.)))

Хочу дуэль в сессионке лол кек

Рыдаю

Идея довольно интересная, беда в наличии самолётов с таким калибром (их мало) и уроном от их снарядов. Я так-то могу из 20-мм мотор-пушки пострелять и сбить, тем более от 1-о лица играю, так что с упреждением на дистанцию проблем не будет.

О великий дуэлянт)

В аркаду играют те, кто думать не хотят (я про упреждение и все остальные вещи которые нужно тренировать или запоминать). Бездумно играть может любой. Если есть голова на плечах, а не тыква, то почему бы не воспользоваться знаниями и побеждать.

Мы тут не в шутер играем, у нас игра другого плана, так что на статистику смотреть бессмысленно. Тем более, честные бои в обычной сессии довольно редкий случай. За частую все заканчивается на лобовой атаке и тут стоит учесть, что сведение у игроков будет разным, у кого-то 800, у другого 600. Я вот больше 600 м не ставлю никогда.

Да?

Ты серьёзно?

ты предложил ввести аркадную механику

Если ты не умеешь снимать со своего хвоста противника, с 6-и сокомандника, плохо маневрируешь и заканчивая стрельбой с выбором правильной ленты для вооружения, то ты не становишься лучше, благодаря статистике. Скольких бы ты игроков не уносил из под носа товарищей по команде, ты все равно останешься на прежнем уровне.

Я в нее долгое время не играл (2 года минимум), так что не понимаю о чем ты хочешь сказать.

ты угараешь?

это че за хрень если не аркада?

представляю как бы это выглядело ирл, летит такой як3, его два бф109 преследуют, стреляют по нему а снаряды, а нет их, при подлете к самолету они магическим образом исчезают, як 3 разворачивается, а у него пушки стрелять не хотят, во дела

Разработчики в аркадный режим ввели невосприимчивость к урону что ли?

ага понятно, тут все немного сложнее, но я попытаюсь…

под “аркадностью” я имел в виду не только аркадный режим тундры, а в целом другие аркадные игры

Стрелять як-3 может и ближайший к нему бф-109, у второго невосприимчивость и нет
возможности вести огонь (на КМ нажимаешь, а вооружение не работает).

на этом достаточно…

полнейший бред даже для аркадного режима

Ага, скажи еще что лучше летать в АРБ на бипланах 5 минут до столкновения, чем реактивах 2 минуты

подставился под двоих, сам виноват
толпой сбивают бобра которого ты преследовал, сам виноват что не смог сбить его раньше
тебя гасят толпой при том что союзники посливались? ну тут уж извините, в такой ситуации либо ливают либо играют от филда и его пво

вся твоя тема наиполнейший бред

1 лайк

С высокоранговыми боями надо очень хорошо подумать, потому что ракеты, это тот ещё геморой. Моё предложение исключительно для самолётов с неуправляемым вооружением.

геморрой - это мужик2 и р73 из ИК сегмента, и р-27эр из ПАРЛ, остальное на большинство чихов лтц уходит за пивом, но думаю тебе не понять со своим як-3 даже что такое аим-9б