Сбитие самолёта группой игроков и честная дуэль

Пчел, пчел у тебя К/Б 0.37 давай ты не будешь мне тут про скил заливать)

честная дуель, это когда вы остались один на один и с обеих команд никого кроме вас нету, если в той команде есть два игрока, им ничего не запрещает развести тебя и загасить вдвоем, собственно один навязывает тебе маневренный бой а второй спокойно срезает тебя с прохода

в принципе обычная работа “ведущий ведомый”

От аэродрома играть надо тогда, когда выхода нет. Имею ввиду противник занял несколько зон высоты и тебе приходиться, начиная с тех кто ниже, устраивать балет над своей зоной. Я, если вижу толпу на высоте, условно, 2 км, то над аэродромом набираю 3200 м и затем направляясь к скоплению врага выхожу на 4 км, а дальше пользуюсь “соколиным ударом”.

Если ты сам лезешь в толпу противника, то не обижайся что тебя сбивают и не беги плакать на форум много буков

Да вообще рофл, придумал сам для себя какие то правила)

Ещё и называет обиженками тех, кто атакует группой последнего противника)

Ладно танкистов в ТРБ ещё можно понять, но это…

На сколько мне известно, данная тактика действует не так, ведомый идёт следом за ведущим и только первый стреляет. Если кто знает как это работает на самом деле, слово вам.

Так я же не в маневренный бой с ними вступаю, а наоборот избегаю этого. Заход сделал, обратно на высоту вернулся и так пока 1 не останется, а вот только после этого можно и покрутиться.

ты вообще не понимаешь да?
почему тебя нельзя атаковать толпой? потому что НИЧЕСНА?
поэтому тебе будет выдаваться неуязвимость в онлайн соревновательной игре?
в КС тоже предложишь такую механику, чтобы было честно, когда одну точку рашат 5ро, а дефает 1? ну типо его может дамать только один, а остальным стволы заклеили. ещё чо придумаешь?

да и вообще кд 0.3 на яке! и ты чо то тут про тактику рассказываешь и точность… иди рот помой, а то коричневый…

1 лайк

Тема разряда “Я НЕ ВЫИГРАЛ, ПЕРЕИГРОВКА!” ©
Категорически против. Если дело дошло до того, что тебя пинают всей толпой - извините, проблема команды, что сфидила противнику, ничего более.

Я со своими сокомандниками толпой на одного идти, да ещё и молиться богам, чтоб мне фраг засчитали, ли ж бы статистику поднять, да этому никогда не бывать. Уж лучше с низкой статистикой, чем радоваться, что долизал чей-то петушок.

Согласен, но чтоб такого не было необходимо дать всем понять, что либо играть с умом надо, либо штрафы вводить. В общем, нужно что-то с чем согласится большинство игроков, я свое мнение высказал, создав тему. Может кто-то грамотно ее переделает и тогда будет со всем другая ситуация в боях.

принимать участие в групповой атаке? использовать тактику? ну уж нет! не бывать этому!
я так полагаю ты только в лобовой сражаешься и никогда не пользуешься преимуществами своего летака, потому что НИЧЕСНА?
статка твоя совершенно никак не зависит от твоих моральных ориентиров. ты просто не умеешь играть, но не способен это признать.
ну или можешь скинуть реплей, где ты аки ас пилотного искусства вознагнул и затащил! на моей памяти самое красивое, что помню - это вытащил бой на поршнях оставшись 1 в 5 на советской кобре.

3 лайка

На моей памяти, когда придрочился к Сакину в ААБ (долгий взлет+нет боев на таких низких рангах) выдавал примерно по 3-4 килла за вылет, даже в большой свалке мог сделать нереальное благодаря немецко-еврейскому самолетостроению, получается у автора темы тот самый skill issue, ибо МИГ-3-34 (который есть у него) является очень хорошим самолетом для 2.3, но из 13 вылетов получилось сделать всего 3 фрага, в то время, когда я был еще прям балластом для своей команды, у меня получилось выйти почти в кд 2 на этом летальном аппарате.
И-16 Тип 27 еще более смертоносная машина, 20мм ствол в таком маленьком корпусе с такой виражностью это так сказать auto win если не идти на нем в лобовые

Никогда такого не было и вот опять) Одно нытье…

1 лайк

Наоборот, чаще от лобовой ухожу и захожу в хвост, если понимаю, что по ттх смогу победить. В остальных случаях ухожу от преследователя, потому что предпочитаю прежде чем вступать в маневренный бой иметь запас по скорости, чтоб если передумаю, от высоты действовать, если . Если вступать в бой на виражах, то нужно как можно быстрее сбить противника и уходить, а то прилетят недруги или жадные союзники (не всегда, но часто) и все, в ангар и очередь на следующую сессию.

но ведь это не честно!
судя по стате никуда ты не уходишь, а чисто кормишь врагов мясом

Сочувствую

Чисто в альт табе летит

ну это звучит как что то в разы более близкое к правде, чем то, что он говорит