Сделали ли вы бы новую локацию для игры, если могли бы?

В данном случае, не может быть это в практическом смысле: из-за различных интересов, идей и предпочтений, исключительно в АРБ все 125к людей не могут играть. Одни играют только в самолётики, другие - в танчики, иные - в кораблики, четвёртые - вертолётики. Одним словом, АРБ не основной режим, а скорее Реалистичные бои в целом

но большинство(не половина) играет в арб, к тому же тундра изначально про самолеты

Я бы может и сделал бы. Но улиточным не отдал бы.

1 лайк

Карту без города и множества кустов и деревьев, без непонятных гор, среднего размера, без грязи и луж.

3 лайка

Лысый моздок в той итерации которую вырезали?)

Было бы огромное желание и время, сделал бы карту типа Восточной Европы. Большую, с нормальными закрытыми респами, застройками на точках захвата (что бы не за сельский толчек воевали, а за завод какой-нибудь, укрепрайон), сделал бы норм расположение вертореспов и аэродромов. Растительности побольше бы напихал на респах. Так и крысить сложнее и зсу вынуждает покидать респ, а не стоять весь бой на одном месте.

Звучит как утопия, или реальный Хюртгенский лес

Пруфы про большинство будут?

к тому же тундра изначально про самолеты

И какой тогда был онлайн у игры?) Помню около 30к вроде.

банально бои в арб на почти всех бр ищутся раза в 2 быстрее чем в трб

Нет.)

Потому что ты не предоставил скрин со своего акка, где у тебя ВСЕ нации уже выкачаны хотя бы до 7го ранга (одного рода войск).

Но как желание сделать локацию и желание выкачать всю технику в игре связаны?

Никак, вместо слова локацию, прочитал как нацию, признаю свою ошибку.(((

1 лайк

А чем тебе новая
Самая
Самая
Распиаренная
Новая карта
Голландия
Не устраивает?
Тупо труба)))
Так что любой может так сделать…

я б сделал такую, на которой киберкотлеты от эрекции реакции устали бы ехать, у подпивасников до первого боестолкновения закончилось бы все пиво, а зениткам, даже канцирю, чтоб прикрывать оба фланга пришлось бы ехать километров пять.

Вкратце, почему ты не сделаешь, даже если будешь замотивирован по самое небалуй:

Северные Нидерланды норм, я всего лишь спрашиваю народ, хотелось б кому-нибудь сделать новую локацию

А в чем норм?, ТУНЕЛЬ…

Мне нравятся все пустынные карты( и красные пески). Всегда мало на них попадаю.
Постоянно на них не хотелось бы. Но 50% бы боёв на них.
Причина - меньше раститености и визуального мусора на них -меньше устаешь.

Меня тоже очень сильно бесит засилие мусора на картах
Апофеозе этого всего:
-Ардены
-Хрюшки лес