Сделать боевые рейтинги техники по годам

Выезжает объект 195 и нету проблем

И да, заметь. У той же самой нации)

получает NLOS с 40 км в карусель под необитаемой башней и отправляется обратно в ангар
popcorn2

Ну какой БР по годам? Нужно всего два БР:

  • резерв (тот что сейчас)
  • 13.0 (все остальное).
    Пусть люди решают сами, «побеждать»(с) на Т-34 Абрамсы или задонатить на прем.технику/прокачку/модули.
    Stonks😎

Принятия в смысле первого дня или всего срока? Ну и вам не кажется что в этом случае прототипы будут в откровенно выигрышном положении ?

Тоже что и сейчас нагибать их на исах и су 85

Вот только они появятся после 43, а до этого на т34-76 и КВ л11 страдать

Ну так и тигры с пантерами тоже в основном 43. Ну ладно в 42 будут тигры против кв2 с зис6, вполне себе потянут

Ля, закройте уже клоунскую тему

1 лайк

Норм тема, не душни. Я ещё картинок по авиации и вертушкам не дождался.

1 лайк

Ага только вот AGM-22 со скоростью выше чем у NLOS в игре сбиваются пулеметами пока это фиговина прилетит с 40км он успеет либо возродиться либо потеряться в рельефе либо достаточно просто пустить дымы и отъехать от места прилета эта штука в игре симулятор ждуна с критическим попаданием и последующим нытьем на форуме у меня ракета исчезла в никуда

Вот только КВ зис6 премиумные, и кв220 обычному игроку не получить. Поэтому я и говорю страдать против Ти ров, пантер, тигров 2, Фердинандом, ягдтигров, ягдпантер, хетцер
Хотя против хнтцера и сейчас тяжко

Вот хетцер реально имбовая коробочка. Бой был сегодня буквально. 12 фрагов, из них 10 на хетцере. Сколько попаданий выдержал я уж помолчу. Только трансмиссию один раз выбить сумели.

Отлично будем кататься на куче Т-80У на одном бр.е с Leopard 2A4. Т-72Б3 и Т-80БВМ будут кататься с никому уже не нужной Пумой и Leopard2PL

1 лайк

Ну по факту “немецким” будет только 42 и 44. Все остальные года страдать буду все от советов.

Вот только Хетцер на 44-й уедет и будет страдать. Ха-ха-ха.

Честно говоря, я не нашел характеристик советских КР, но вероятно все же выше 20 км они не добирались. Уточню - ракеты до 60-х. А hawk немного выпадает из обсуждаемого периода.

А касательно 100+ ракет на самолёт… официально было поставлено чуть больше 6000 ракет. Примерно столько же заявили американцы, но выпущенных. То бишь в худшем случае это 1 к 30, в лучшем - 1 к 3. Но даже если принять 1 к 10 - это нормально. С учётом небольшой стоимости радиокомандных ракет семьсятпятого.

Да? Вот только у т26 например мало шансов против пз3 и 4, а у бт есть хотя бы маневренность. Но вопреки песне даже до 41 броня не крепка и не все наши танки быстры
(Испания) ну а против японцев, да имба

Ну СМК и КВ-1 года 1939 но почти у всех наций кроме франции на 1930-41 броня довольно тонкая у БТ и Т-26 есть хорошие шансы пробить пазиков с 30мм листом с 500 м если их не хватит то есть Т-28

Ю87 передает привет