Сделать для погоды туман выключатель как для ночных боев

я заметил.

в следующий раз хотя бы через нейросеть прогоняй свой текст, она поможет убрать значительную часть ошибок.

В 8 из 10 боев сейчас реальные катаклизмы, в тундре было классно , когда была ясная и понятная погода , а сейчас шторм в пустыне где рядом нет океана АХАХ ЛОЛ

1 лайк

Может он пишет на скорую руку? Пригорело у человека , натерпелся , хочет выговориться , а тут вы ему с ошибками в словах , человек про проблему в ИГРЕ говорит , а ты ему про грамотность , как говорит Коламбус , какое это отношение имеет к ИГРЕ??

То чувство, когда от видимости в игре хочется выколоть глаза

Не себе

2 лайка

если прожив больше 20 лет тебе требуется думать над написанием обычных слов, то ты явно чем-то не тем занимался в детстве и юности.

я понимаю, что есть проблема, и человек делится ею, как может, но если он хочет найти поддержку в сообществе, то не надо людей отталкивать такой грамматикой

не тупой разраб не зря это вводил чтоб ты своим опросом это поменял

Сколько лет брожу по разным сообществам из разных уголков света, у всех свои изыски. Но есть у русскоговорящих сообществ, одна примечательность, которую почти не встретить в других: упор на грамматическую целостность текстов.

Причём грамматические ошибки участника переписки, зачастую могут использоваться как контраргумент его тезису.
Неважно, что напишет автор, хоть научною статью о силе гравитации небесных тел, если, не дай Бог, там найдутся ошибки, то автор – дискредитирован, гравитация – отменяется.

Спрашивают иногда, всякие «джоны» изучающие Великий и Могучий: - «Как понять, что я достиг высокого уровня русского языка?». А я им: - «С вас начнут требовать писать “правильно”».

Не хочу никого оскорблять, просто хотел обратить внимание на такую интересную особенность русскоговорящего сообщества.

1 лайк

Так ты видел как тот же чатжпт пишет? У него ошибок полно в русском. Как ему-то можно свою грамматику доверить?

Лично я не пользуюсь им принципиально потому что выступаю против их политики цензуры, закрытости и искусственного ограничения доступа ко многим странам мира по одним им ведомым критериям.

А если меньше? Почему именно 20-то? Игра 12 плюс так-то.

Ну то что в ответ предлагают фиксить грамматику помойками в виде чатжпт это контраргумент на контраргумент.

Русский язык очень падежный, а западные компании, опять же, разрабатывали проверку правильности текстов для себя. Поэтому им ошибиться очень сложно - если ты ошибаешься в простых словах, то тебе то тут, то там предложат исправление, а в русском легче, ибо падежные формы исправление не детектируют. А тут претензия в основном к падежным формам от человека, который советует положиться на чатжпт и проблемы в этом не видит.

Опрос далеко не первый. Уже считай не первый год просят одно и то же.

Лично я бы не видел от этого проблемы, если бы это не давало нечестного преимущества тем, кто настроил себе фильтра nvidia, против тех, кто не настроил.

Запросто. Я скормил ему текст поста и получил следующее:

Ваш текст содержит несколько грамматических и стилистических ошибок. Вот исправленный вариант:


Здравствуйте, у меня возникла одна проблема: сейчас в игре каждый третий, а то и второй бой – это туман. Лично я не против тумана, но проблема в другом…

Для начала вспомним обо всех игроках, которые хотят поиграть на вертолётах, у которых нет тепловизора, или на самолётах. Даже с другими самолётами не поиграть.

А теперь моя проблема: этим туманом “улитка”, мягко говоря, “обманула” своих покупателей и просто игроков. Я когда-то купил премиумный Ми-24 для Германии. Решил на нём поиграть, но, видите ли, товар, который я купил, не может быть использован. Хотя, когда я покупал этот вертолёт, у меня не было таких сомнений. А возврат средств невозможен.

Вот, “улитка”, чтобы осветить ночные бои, ввела осветительные снаряды, и сейчас в ночных боях использовать авиацию без тепловизора гораздо легче, чем в тумане.

Таким образом, я предлагаю создать такую же кнопку-выключатель для плохих погодных условий, как и для ночных боёв.


Обратите внимание на изменения: добавлены знаки препинания для улучшения читаемости, исправлены орфографические ошибки и немного изменена структура предложений для повышения ясности изложения.

Уже искажения непозволительные в смысл текста внесены, неуд.

Почему искажение? Ты не можешь знать наверняка, ведь в оригинале знаков препинания почти нет.

В данном случае слово «обманула» действительно используется в переносном значении, потому что буквально ни в одном месте не было указано, что вертолёт обладает ультимативным прицельным комплексом и не должен иметь трудностей с прицеливанием из-за погоды или времени суток.

Тем не менее, исправленный текст читается куда лучше исходного. Никто не запрещает исправить что-то в машинном тексте.

Любой человеческий корректор слово бы не тронул.

Ты для того прогоняешь текст через машину чтобы потом его вручную исправлять?

Машина снизила количество ошибок с десятка до нуля, тебе мало?

Она новые породила (а я ведь даже не весь текст сравнивать стал, только первые две строчки, может там ещё что-то есть) и то что этого не заметил ты обозначает лишь то что у тебя уже имеется определённая деформация сознания помимо того что ты сам о себе обозначил что поддерживаешь преступную корпорацию которая занимается открытым расизмом по отношению ко всяким индусам и тормозит разработки в сфере ИИ о чём всемирно известно.