Сделать гадмоды "наслаивающимися"

Едешь ты на своëм бт-5, встречаешь лео 2. Вроде смерть, но нет, ты его перекрутил и забрал в бк, залив всю комнату потом. Позже увидел другого лео, то же самое, и с надеждой на то что тебе дадут второй гадмод за старания и моральное унижение этих игроков, уезжаешь в закат, но вот горе, гадмод можно получить только один раз, и уже открытое шампанское надо выбрасывать

мой пример

Было дело:играл на швеции, забрал лео 1а1 с л/44, потом ещë там 2 айпи, и после-гепард. Получил вместо 90к серебрянных, 30,и за губу. Круто, да? Где оставшиеся 60?

По причине того предлагают дать возможность получить гадмод в неограниченном количестве за выезд,это не сверх чего-то вроде ядерки.
И да, это у нас очередное доказательство того что скилл давится и в этой инне он не нужен, ибо не особо как-то поощряется

  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших
1 лайк

Кто голосовал, если видите, прошу по новой. Я изменил опрос

Против…
З таким же успехом можно и все остальные особые медальки зделать бесконечно получаемые в бою…
Не спорю это выгодно , но вам не кажется что это уже слишком !?
Какой нить Штурм панцер облепленый кустами и стоящий в кустах будет просто по КД получать эту медальку и по КД фармить 20-30 Ка за убийство… Тем самим переплевывая по фарму любой премиум танк (кроме максимум низких по БР Прем бабах или куст машин )…

11 лайков

Хотя не спорю… Весьма иногда обидно что нельзя получить ещо такую же медаль

Раз ты добивил “почему?”, то думаешь я не смогу просто еще раз проголосовать, без всяких объяснений?

2 лайка

Если какую-то технику вывели, то выводим и всю остальную?

Нет. Это же не 30 гадмодов за фраг, а просто 30к, которые на бр больше резервов будут только радовать глаз

На бр теплаков, стабов и дольников ему без проблем засадят по гланды, а если ниже, то бумажные борта вроде только у немцев, так что одно ПОПАДАНИЕ, и ты вычислен

Даст людям повод написать, почему против, ну а я это собсна пойму

Беда в том что эту медаль тот же Штурм пз может получить и не играя на тех БР что и Лео 2 например , + унас есть такой чудо режим как Аркада где ты можешь тупо через беноколь по КД навесами на 150мм пушках кидать…

Спойлер

Отлично 5 убийств и столько же этих медалей это у нас сколько выходит серебра ?
100-150ка это что шутка какая-то !?
Просто тупо за то что какой-то дядя взял Штурм пз , стал за холм или какой нить мусор и просто по КД сжигает всех и вся , и получает столько сколько какой нить высоко уровневый Прем за 1-2 боя… Супер…

А про то что это повысит концентрацию доисторических танков на высоких рангах я вообще молчу…
Я думаю те игроки у которых горит ягодичная мышца иза “одноразовых” союзников очень сильно того кто это зделал и предложил очень горячо отблагодарят…

Нехватет

1 лайк
  • Мне что то так подсказывает что игроки на высоко уровневых Прем танках будут точно не довольны что какой-то БТ-5 или Штурм пз фармит как их леопард , а то и даже лучше.

А кто тебе запрещает его заметить и забрать?)

Мстюны на авиации были выведены по просьбам игроков

А их сейчас мало чтоль?

Мои бесполезны и на технике своего ранга, так что вообще срать

очень надо! как то раз 3 танка подряд убил на бт5(около 10.0)

2 лайка

Только после ввода френдлифаера. Задолбали эти м22 и 15см в каждой третьей катке, которые после своей смерти (с нулем импакта) тупо ливают

2 лайка

Прем танки высокого ранга для фарма опыта! Если вы фармите на них серебро то это печально .

Предлагаю наконец запретить собирать сетапы и отряды с техникой с разницей в БРе больше двух единиц (исключая авиацию и ЗСУ/ЗРК и вертолеты в танковых режимах).

5 лайков

Лучше удалить годмоды дабы игра не поощряла клоунские резервы на топах

8 лайков

Да, нужен вообще блок.

Отряд из Прем Фантома/Мига-23 + три резерва в АРБ, это замечательный подарок команде.

И после пермача за тимкилл

Местами резервы или другие танки бр значительно ниже играются лучше чем используемого, или просто хорошо. Шведский 150мм кегамëт в тему

1 лайк

Нагиб картонок резервами, не?

1 лайк