Сделать гадмоды "наслаивающимися"

±2 бра будет достаточно чтобы не ломать сетапы.

А вот эти отряды из трёх резервов на 11.7 мне нафиг не нужны.

2 лайка

Другим нужны. Пе-8, чайка, ису. Все прилично играются на бр выше. Первый может забрать кучи врагов одной бибой, второй у нас самый манëвренный самолëт в игре (как помню), третий-до определëнных бр, но это у нас дрын с лютым воздействием и давлением

2 лайка

Ну да а Штурм пз для фарма серебра да ?

Читать не умеешь?

Все низкоранговые бабахалки для веселья а веселье с профитом ещё лучше

1 лайк

Уж не знаю почему мой коммент снесли, но

Спойлер

image

2 лайка

Умею, а ты думать? Сетап на 8.7 из бт-5, т-34-85, ису-152 и остальными-8.7? Почему бы и нет? И в городах себя прекрасно чувствовать будут

1 лайк

Сносят потому что автор темы какает жалобами на любые комменты против его гениальнейшей и светлейшей идеи, а модераторы, даже не задумываясь, молча сносят эти комменты, хотя там нет ничего оскорбительного или непристойного.

На старом форуме такого цирка не было и сносили только откровенные оскорбления и маты, либо совсем уж дикий оффтоп.

Это почему?) Люди играющие в нормальный КД вполне себе фармят)

1 лайк

Да, нафиг мне не нужен такой тимейт.
Кажда смерть которого на резервном БТ будет отнимать у моей команды 100 очков.

1 лайк

А зачем в этой игре вообще фармить? Серу и так некуда тратить кроме коробочек.

Название профессии циркового артиста нельзя упоминать на форуме.

Сразу сноситься всё сообщение.

А что так? Темное прошлое кого-то из имеющих тут власть?

Спойлер

image

Если человек умеет играть, союзникам срать он не будет. Как неполноценные единицы, есть безоткатки, которые стоят за домом весь бой и срут как союзникам, как неактивные “гении”, которые даже на точку поедут, так и врагу как тот самый мудень, обклеенный кустами, стоящий в кустах. А ядерку да, стоит апнуть, особенно на днище списка. 100+к за сброс

1 лайк

Скорее светлое настоящее, судя по поведению некоторых персонажей

99% брелков играть не умеют и просто портят игру.

Как бы тут ты чего доказать не пытался.

1 лайк

Хочешь чудо? Не для тебя игра делается. К слову, резервы армий никто не отменял. У рф до сих пор т-55 стоят, так что никто не запрещает играть на нëм на 11.7

Славу богу и не для гениев на Бт-5 на 11.7.

4 лайка

Ладно я не так сказал , люди которые не могут но пытаются)

Мусор в тиме он мусор как на резервах, так и на топах. Техника циферкой выше скилла не даст, а врагу лишние ов даст