Сделать гадмоды "наслаивающимися"

а смысл? Я +400 открыл упало за шиворот и всё

Количество людей умеющих, действительно хорошо, играть в игру стремится к 0. Так что вероятность того, что ваш брелок исполнит что-то, а не в тупую интанет - околонулевая

Ещё раз. Я хочу чтобы у гения купившего Кликбейт ОТСУТСТВОВАЛА возможность взять трёх своих тимейтов на стюарте.

Или добавить в сетап к кликбейту Стюарты.

На которых они могут толкаться, закрывать прицел и заниматься прочим непотребством, которое в игре никак не наказывается.

Зачем поощрять вредоносное поведение?

1 лайк

Ну 400 это немного. Мне за около 1000 упал купон на J6K1, Т-80УМ-2 на акк и еще что-то из брелков. Да даже ради усилков на опыт смысл есть, выводить из стока технику помогают хорошо.

1 лайк

Только у Мусора на БВМ шансов сделать хотя бы один фраг во много десятков раз больше, чем на БТ-5 или даже условном Т-34-85.

Зачем поощрять вредоносное поведение?

Я не фанат

Спойлер

image

Но его высказывание о том что WT это песочница, имеет место быть, как мне кажется. А значит никакого “Вредоносного поведения” быть не может. Соответственно, поощрять нечего

1 лайк

Напомните пожалуйста, за уничтожение лоу бр техники на высоких бр дают год мод тому кто уничтожил? А то не очень получится если нет

image-321
image-339
Там ещë гепард у базы был, но я не успел заскринить и меня отымели, а в историю чата лезть слишком лень

Был случай 4-х фрагов в виде максмана, лео, гепарда, китайского катафалка с башней вроде китайских предтоп обт, на 9.7 вроде, название не помню. Короче, почти каждый танк везде имба, если иметь руки

Дают по рту и 50 ОВ

image

Фигня тогда

В таком случае стоит добавить некую шнягу вроде ограничения добавления в сетап танков на n-ый бр в разбросе выше/ниже исходя из статы. То есть если персона у нас клешнями играет, у него возможность добавить танки только в одном ранге, а если профи нагибатор 2 кд (жес), то на пожалуста любой танк в сетап

Врядли такой индивидум сможет сделать хоть один фраг

На Абрамсе он хотя бы имеет шанс не умереть ваншотом.

Твоя логика очень смешно звучит если честно.

Механики должны работать для всех одинаково.

Пойди побей моаденцев и скажи что ты попал в драку к мастерам спорта. Очевидно что гадмода не будет за уничтожение танков из песочницы

Дело ручек

Зачем? Чтобы игрок не мог играть на более комфортной ему технике? Какая-нибудь блоха вместо того слона на топтире?

Т-34-85 на 11.7 комфортнее Т-72Б3?

Или какой бред ты мне пытаешься доказать?

Т-34 может жрать лом. Лючком, или если случится урон тундры

Ок(?)

А можно как-нибудь без сегрегации по КДшечке обойтись…

Просто если бой происходит в определенном диапазоне БР, то техника не входящая в него будет недоступна, как при блоке экипажа. Например, если максимальный БР боя 7.3, то технику с БР 5.0 и ниже взять нельзя. Исключая зенитки и авиацию, им можно ввиду особенностей применения. Хотя там тоже ограничения можно нарисовать, что бы всякие

Спойлер

image

не катались на Газиках на топах, и на Чайке вертолеты не сбивали

Дело привычки. Кому-то и в правду лучше будет на 34-ке из за размеров и мобильности