Сделать гадмоды "наслаивающимися"

Не ну это уже шиза.

Мобильности по сравнению с чем?

В картофеле, кстати, еще очень давно запретили брать в отряд тех, у кого лвл техники ниже на 2 или 3 и более. Т.е. при игре на топах в отряд можно взять только того, у кого есть как минимум 9 лвл.

У т34 ЗХ -8, а не -4 просто, в два раза комфортнее

1 лайк

У нас в игре обратная механика уже есть кстати, во флоте нельзя взять авиацию сильно выше по БРу.

2 лайка

Бесконечная(ульта мортиса) ядерка 😈😈😈

Дожили…

Спойлер

2 лайка

Ой, бедные вертолётчики, не могут убить биплан. Вы же в курсе, что тогда, по вашим словам, бипланы можно перекинуть в ветку развития вертолетов и дать им б-р 11.7, ну аче? Сбивают несчастных пилотов на вертолетах, сволочи! (Отсылка на южный парк и не оскорбление. Слово “сволочи” в контексте комментария - прямая цитата, хоть и не выделенная знаками препинания)
Ракеты перекручивают, и вообще слишком маневренные. Требовать нерфа бипланов! Срочно.

Согласен, палка о двух концах, если конкретно кд. Средние киллы за бой+кд=радость

Значительно лучше будет ещë один вариант:задрать ов для всех танков n-ого бр ниже

Ну это шиза)

Ты вахуи будешь. На ней даже самолëты сбивают

Ну мне, к примеру, в кайф на 34-ке заходить в борта какимнить паттонам рвать пукан, благо пробитие позволяет, и мобильность на уровне

В целом мобильность

Вот когда перекинут с повышением БРа - тогда и можно брать. А пока - увы.

И вообще пример про этажерки с вертолетами - не более чем пример. Я сам последнее время на вертолетах не играю и мне в общем то пофигу, что с ними делают бипланы

cS6cOS5_d

Не стоит. У меня, например, приемлемое КД в ТРБ, но я играю на средних рангах. И если я пойду на предтопы/топы, то я буду в роли крипа. Так что либо добавлять кучу дополнительных переменных, либо вообще не делить игроков по стате

БТ-7М по цене ядерки) Звучит неплохо

Я не спорю. Сбивать можно. Но не надо это поощрять ГодМодами

Против потому что это увеличит количество низкоранговой техники в бою.

Зато весело, когда команда из блох едет на команду из обт. Всë равно тиммейты как были бесполезными, так и останутся

В целом мобильность у 34-85 хуже, чем у абсолютно всей топовой и предтоповой техники в игре, даже чем у медлительных Членинджеров.

Как игроку на 8.7 вообще плевать. Лучше чем т-55 и т-64, 5 фрагов даëт без проблем

С чего бы давать бессмертие за это? Зачем?

Медалька и 30к серы