Сделать гадмоды "наслаивающимися"

Не не не, с подбором по скиллу давайте в ранкед. Я не горю желанием регулярно играть против лютых потничей

Если это не будет давать серебро или опыт - ок. Но иначе подобные награды мотивируют игроков заниматься фигней. В таком случае, тезис про песочницу, звучит весьма убедительно

Да-да, 5 фрагов стабильно каждый бой, такие сказки каждый второй Алешка тут рассказывает. Только они такое рассказывают про игру на своем БР, а ты пошел дальше, 8.7 такое устраиваешь)) А чекну стату - там в лучшем случае полторашка, которой гордятся так, как будто это что-то выдающееся. А то и вообще единичка печальная.

Вот у тебя, например, на прем 34-85 кд 1.3. Ну какие сказки про 5 фрагов ты рассказываешь? И ведь эти 1.3 у тебя набиты еще и при игре на своем бр, где эта 34-85 шикарно себя чувствует.

Если ты в одном бою из 20 набил эти 5 фрагов, взяв ее на 8.7 - это ни разу не показатель. У меня есть скрин, где я на Type 60 ATM 5 или 6 фрагов делал, но ведь это не значит, что техника имба.

Завязывай уже со своими сказками.

Я горю желанием поиграть с ними в тиме. Мы разные

Так это шутка, нет?

Печаль, я неделю назад добавил. Смотреть стату за всë время, когда подразумевается промежуток уж точно не больше месяца… Жес

Как правило, ~5 фрагов есть в 8/10 каток

Тяжело…

Тебе в киберспорт надо.

Ну об это не написано, написано годмод (godmode) - режим бога, бессмертие, так что вывод по тексту как он и написан

Играть вместе с сильными игроками бывает скучно, когда катка превращается в лютый стомп красных, это весело только несколько раз

А, ой. Духоты навел, получается. Хд)

За последние 3 дня у тебя целых 4 фрага на 2 смерти на ней. Ну это да, это прям добавил.

А я по 3 ядерки каждый бой сбрасываю. Даже это звучит более правдоподобно. Тем более, никаких пруфов от тебя нет и, судя по всему, так и не будет.

Да да, щя уже подаюсь)

А чего ж тогда не наклейка?

Спойлер

image

Шутка не удалась

Я знаю, но я устал откисать потому что противники давят меня числом, а эти полудурки даже не смотрят в ту сторону, их которой в меня палят, и потом сами дохнут

Лан

Мне чо интересно, где ты смотрел?

Применимо к тебе. Никаких доказательств того что этого не происходит у тебя нет

Бывает, что сказать. Тут либо смириться, что 80% команды - крипы, чья задача добраться до точки и сгнить там. Либо играть отрядом с игроками, у которых приемлемый уровень игры

Им и это не удаëтся)

Почти все идут нагибаться сами

Тундерскилл. Стату по конкретной технике он обновляет пока еще нормально.

Гениально. Рассказываешь сказки, а вместо пруфов - “у тебя нет доказательства того, что это не происходит”.

А что мешает это делать?

Не знаю, мне как-то всё равно

Увы и ах, даже за первый день использования 34-ки у меня набито 7 боëв

а если кроме прем тунка ничо нету то де серебро фармить?