Сделать гадмоды "наслаивающимися"

Бгг…
Я вот с кайфом как-то повырезал всяких Чапалахов/Оцелотиков и пару БОшек, на Су-6 с 37мм пушками.

Правда, потом получил по ж0пе, с “ниимбовой” 20мм Кайлера…
Но это мелочи.

Это не клоунство - это скилл.
Вот например, кто помнит - какая разница в БР должна быть для Годмода?
Выйдет его набить на ШтурмМорсике или британском “У меня больше”?

А то я бы повыкатывал…

Хотя это желание, скорее продиктовано недавно просмотренными видосами, где заскучавшие пацаны (и пацанесски), отрабатывали в начале боя по вражеским респам с Андрюш и Штурмтигров.

Начиная с 13 числа(тогда тебя обновляли последний раз) и до момента обновления час назад у тебя там всего 4 фрага и 2 смерти. Стату за сессию на технике, которая там отображается, он учитывает четко, это уже 100 раз проверено.

И опять же, твои слова ничем и никак не подтверждаются. Опять сказки сочиняешь?

Пари усилки ну и прем танк раз уж на то пошло

В чем состоит скилл челов, что берут в отряд к какому-нибудь ф16 или фантому резервные бипланчики?

2 лайка

В 99% случаев это именно первое.

Думаю как то переживаешь, в угоду более адекватного геймплея.

Я говорил в первую очередь про то, что биплан вообще никак игре не мешает. Давай вместо биплана введем квадрокоптеры с гранатами? А почему бы и нет? Только вот страдать то будут танкисты гораздо сильнее, ибо квадрокоптер уклонится от зенитки, пролетит незамеченным и вообще уничтожит всё и вся. А бипланы - это именно аналог квадрокоптера. При том, что я ни разу не играл на биплане на топах, я против того, чтобы их оттуда убирать, ибо это альтернативе имбе, от которой будут страдать ВСЕ.

Я на Хаябусе-3 как-то в Полигоне, двух упоровшихся в меня Ф-16, блок 10 сбил.
(А после них, ещё и Спита (хз, какой модели, какой-то из поздних, единственный сложный противник тогда оказался) с Густавом отшлёпал.)

Затащил их в облака, чтобы не получить ракетой, и пользуясь преимуществом в скорости разворота, после расхождения в лобовой, напихал по соплам по очереди.

Не, ну найти гениев, которые на реактиве полезут в виражный бой с поршнем…

Возможно. Но если делать ограничения для наземки, то и для авиации они нужны

Квадрокоптеры тут не причем

Теперь покажи такой “скил” В сессии из десятка боев в АРБ. Сколько раз ты хотя бы до поля боя долетишь, когда бои на топах за 3-4 минуты кончаются по кд?
А теперь представь что таких как ты еще 2-е.

Хорошо что я и не шутил

Причем. Назови мне современный лёгкий небольшой аналог летательного аппарата, несущего взрывчатки для уничтожения одного, двух танков. Назовешь БПЛА получишь фигу, ибо они в игре вообще не маневренны.

пари друже
и топовая летка с прямыми руками

А для чего подобная токсичная техника в реалиях Тундры нужна? К счастью их у нас пока нет. Хотя мне пофиг если честно, я на топах не играю

Ну, очередное подтверждение того что тандерскилл работает так себе. Не считает катки

Кем?

Пойди назови учебник истории сказкой, хуле

Усилки выбивать, пари-дрочилово

Ужас

они падают каждый день уж как нибудь нафармишь если нужно.

Ну как. Фарм повышается ощутимо только при бустере 75+

1 лайк