Сделать гадмоды "наслаивающимися"

Поддерживаю предложение

Согласен!

Против, незачем плодить орды бтшек в топовых боях

думаю 3 годмода будет достаточно как макс. значение

Не ну зато игра быстрее начнёт догнивать когда от топов только название останется и будут бт-5 да пакетные топы

Что-то вспомнился момент, когда разрабы кубиков (майна) ввели нового босса, но моба, какой-то чёрный страж который дед и не любит шум, короче самая сильная сущность в игре, за убийство не дают ничего, ибо разрабы сделали это не целью уничтожения, а стихийным бедствием, вмё равно что в 7 days to die на топ тире выполняешь задание, а патронов в итоге потратил больше чем собрал, мораль сей басни такова, не надо давать стимул что-то геройствовать, если затраты не окупятся

Ты не понял ))))
По его логике премиум танки это так )))
Чисто фармящая опыт машина ))
А то что там ещо идёт дополнительно конский процент под фарм серебра это так…чисто декорация…

Ведь как известно все покупают Прем технику не для фарма и того и другого ,да ФИНК !?

У НАС ЖЕ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯЮТ РОЛЬ ФАРМ МАШИН ЭТО ЖЕ ВСЯКИЕ БТ-7, БТ-5, Штурм пз на БР 7.0-11.7 , ДА ФИНК !?

Знаешь когда этот союзник хотябы на Т72 или Лео 2 , как то хоть играть спокойнее…

А вот когда з тобой в одной команде находится просто мега спиртовый дядя на БТ-5… И воюя против всяких там Лео 2А4… То чёт немножко печально…

А есле серйозно то камон !
После тех же скидок в рандоме 10.0± было столько музейных танкистов что просто кошмар !
Эти дяди просто один раз слились и все -1 член команды… Поскольку у них был лишь один танк…
Или начинают брать там всекие Ис2 , Т34 и подобное… И просто тупо как декорации ездили и ничего сделать не могли.

Так что спасибо но я насмотрелся этой “КИБЕР СПИРТОВОЙ ИГРЫ” в Аркаде…

Это то что ты окончательно добьешь , есле дашь Кибер спиртсменам бесконечный фарм в бою “Подобный богу” и “Good Mod”…

  • Как бонус сломаешь экономику…

Знаешь… Как говорил один Тих0мирЯщер0трах

Лично я предпочту любителя пивка на Турмсе… Нежели великого Бт-5 в своей команде…

Это 1000000% гарант…

Кто в этой игре считает серебро? Если вы на кейсы не тратите всё до последнего как и на обучение и даже на ремонт не хватает

Коей жопой? Этот слепой котëнок даже в упор ничего не увидит и сдохнет как резерв

И о чудо, бт может забрать лео ибо пробивает

Баним орды одноресповых?

Эти “киберкаки” Не смогут сделать больше одного фрага скорее всего

За)

1 лайк

Множитель наград - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум
Тема хоть и не набрала ничего считай, но уже передано

Не добавят. 24 голоса

Тогда ещё старые правила работали, не надо было 70 голосов

да хоть 5000 наберет, не сделают))))

Та я знаю, что разрабам на форум плевать

1 лайк

Не хочу показаться душнилой, но “годмод”, а не “гадмод”. Просто звучит странно.

И чо

Да не, всё верно - чтобы получить “Подобный Богу”, нужно быть тем ещё гадом, и взять заведомо более слабую машину в бой, уменьшая боеспособность команды.

Так что именно ГАДмод.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.