Сделать кнопку перехода "Походное положение/Боевое положение"

это тачанки, которые в силу нытья игроков имеют малое кол-во ОВ, хороший снаряд (ранее), а кто-то даш несуществующий стаб на всей скорости =)))

когда р20 вышла, я тош народ ради фана крошил на пазиках =))) короче это как хвастаться раньше игрой на 57й зене советов =)))

изображение
а это ваааще Хризантема с тандемом
изображение
и это не вертушки
изображение
изображение

¯_(ツ)_/¯

у вас на зенях статка хуже =)))
изображение
изображение

Из “Гепарда” зентитка - как из оствинда ПТ. То есть вообще никакая.
На “Лаваше” примерно та же ситуация. Это ЛТ с возможностью зенитного огня… Примерно как 3т20…
Да и не стоит забывать как “весело” этим гробам играть против машин с УРВП, КАБ, птурами 8км…
…да и не сказать что хуже.

Любимое мое дело было. Сейчас она тоже чего то может… Только вот сетапов нету.

Так подъем и опускание бортов это и есть походное и боевое положение.

нууу несовсем, воевать можно и так и сяк

оствинд танки неплохо шатает, гепард шикарно шатает летку

Какие танки? Хеллкаты?
Оствинд сейчас даже 34ку не шьёт, потому что 47 пробоя вупор…
Вот и ге(й)пард сейчас такой же: он сбивает разве что самолёты без вычислителей, или ну совсем наглых. Вертушку не собъёт, СК105 не собъёт…

почему эт не собьет самолетелы с вычислителем?

Буквально подобная скорость боевая есть у хризантемы, она правда 3км/ч, но и установка на максималке там прячется, подобное можно дать штурму

Потому что они могут позволить себе держать безопасную дистанцию и высоту

но почти никогда этого не делают потому что с 3км цель хрен разглядишь да и разброс с временем полета чугуния тоже мешают

Хрен с ними с 3км, они могут отлично и метко кидать с 2. А Гепард по цели, которая хотя бы КАК ТО маневрирует, с 2км уже не попадёт - только ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Не говоря уже о том, что всякие шкилки и м163 вообще на 2км стрелять не могут

так у нас в игре техники с такой механикой и не так то и много, почему бы не сделать?

Ну я потому и поставил за

Друг эта кнопка далеко не лишняя ты по пробуй по ездить без неё ты нормально ездить не с можешь как минимум я молчу про то что ты теряешь скоростью с наведением так что его надо выключать ну и есть ещё механика Окапывания которая не работает при наведении корпуса так что надо выключать

У меня даже премиумный треугольник есть, так что я в курсе. В данном случае “лишняя” значит, что у других танков её нету.

Это надо бы. А то не всегда “боевая” скорость соответствует допустимой для пусков.
А по поводу добавления новых кнопок, их в тундре и так множество, большинство из них не используются, но из настроек управления забиндить можно. Это же не только ручное переключение передач, но и всякие режимы мехвода и тп. У самолетов-то вообще огромное множество.

Да в принципе вывести из игры походное положение ПУ. Штурм-С, Бредли и даже Валли могут ездить с разложенной установкой и на 20 км/ч она у них не отвалится. А сделано было ровно по той же причине, по которой в Т-64Б нельзя было больше 4(Или 5) ракет засунуть. Только вот ограничение на ракеты для советских ОБТ убрали, а про это забыли

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.