Сделать ПТУРы и ТУР более послушными и новый снаряд на советские ОБТ

клин аз вводим? клин башен и т.п.? ну чтоб с кв2 жахнуть в влд пантеры, не пробить, но превратить пантеру в хлам, т.к. машина небоеспособна?

достучаться значит что-бы ударная волна достала до экипажа

о чем я и написал изначально. был обвинен в некомпетентности. ты уж определись

а это что тогда?

стреляем по комбашенкам и прицелам, расположенным над экипажем, проламываем фугасным действием тонкую крышу за которой сидит экипаж, убиваем экипаж избыточным давлением. что тебя смущает? что я не расписал все это сразу? так рассчитывал, что ты поймешь.

при выстреле тупо в лоб условному лео2 ты его пробьешь только кумулятивной струей. фугасного действия не хватит на пробитие неры. по бортам - там по факту разнесенная броня из экранов, гусениц, катков и двойных бортов с внешними топливными баками над гусеницами - для того, чтобы убить избыточным давлением необходимо будет выстрелить именно в борт за гусеницей и проломить его фугасным действием.

Спойлер

а при попадании кумулятивом в триплекс мехода избыточного давления не будет? ПТУРом под башню? Под каток? В заднюю часть башни? Не, бред какой-то

мне тебе надо было перечислить ВСЕ возможные точки, куда можно убить избыточным давлением? может еще и для каждого снаряда отдельно рассмотреть? кстати задняя часть башни на топах зачастую либо из кучи отсеков, либо все же отделена от боевого отделения перегородкой. если ты конечно имел ввиду выстрел в затылок

но это не мешает фугасному воздействию устроить игроку билет в ангар (на абрамсах и леопардах уж точно)

Я думал про это тему сделать.

Можешь глянуть мою тему про 3БК29 Брейк. Там уже проголосовали так что наверно для баланса ведут его. Т.к старт-2 ну очень мощный + экспериментальный.

Ну в принципе да, 3БК31 очень мощный, а из-за эксперементальности ТТХ его практически нигде не найдёшь, но зато самый современный. (3БК18М 80-го, 3БК29 86-89го года)

даже появились варианты улучшения ПТУР: оставить такими как есть и просто им увеличить урон, либо же сделать примерно их как было до добавления физики. Либо что-то среднее между теми вариантами. Либо предлагайте свой вариант

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.