Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

Не знаю?
Год, получается мало - пробуйте ещё, может что-то получится!
Снимок экрана 2024-09-01 125149

Примерно бесконечность - это очевидно.

Голый пистолет гифки, анимированные GIF изображения голый пистолет - скачать гиф картинки на GIFER

Сотни людей умерли от фейпалмов. Кто же ответит за это преступление перед человечеством???

image

Насколько я помню это на форуме*

Я думаю тысячи даже!
Может быть десятки тысяч!
По ощущениям примерно столько народа не видят разницы между “зайти в борт” и "сидеть в кустах на краю карты"🤷

Может… Они просто умеют играть в игру?

Спойлер








(даже на маусе, на котором нужно ехать только вперед)

ДА НЕЕЕ, БРЕД КАКОЙ ТО.
ПОДЙУ НЫТЬ НА КРИСОВИКОВ-СКИЛЛОВИКОВ

Что-то у Вас с терминологией, снова путаете: “сидеть в кустах на краю карты” м “уметь играть в игру” - это совсем не одно и тоже.

Введение “красных зон” как-бы намекает, но пока не дошло… Подождём…

на некомпетентность тех кто изменения вносит?
они местами или не нужны
или слишком большие (если брать красные зоны у респов)

Неужели?!?
А что такое? Мешает вулчить респ? Скилл падает?
Печаль, конечно!
Беда!)))))

ну да
когда у тебя красная зона чуть ли не с середины карты начинается это конечно же мешает вулчить респ, а не просто по приколу выдает твою метку
вот ты кретин или просто притворяешься? что тут что в теме с ф14 за советов
сплошь чушь

Я на мовесе отлично и комфортно играю на передке (интересно вообще посмотреть как это на мовесе сидеть в кустах) и это отлично видно в карточке

Но для кондуктора - я исчадие кустового ада, сгусток боли и настоящий дэман, стреляющий в борт)))))))))))))

Что ты и такие же недалекие танкисты не могут смотреть по сторонам ы думать головой? Та мы это давно поняли.

Так тебе же на карте даже метку поставили куда ехать и за что сражаться, не понятно?

Себе задай этот вопрос?)))

Вот и прекрасно!
Вот и продолжайте!
Вам же не мешают это делать “красные зоны”, не правда ли?)))

ну т.е исходя из твой абсолютно идиотской логики взяв точку игрок должен смиренно на ней стоять в ожидании когда противник соизволит выползти с респа? причем по джентельменски не через объезд какой-нибудь, а прям по главной тебе в лоб?

стрелочку перевернуть решил?

Мешают. Потому как кроме мауса в боях есть и другая техника. НЕОЖИДАННОЙ, НО ФАКТ!

(если ты очень попросишь, я даже сделаю гайд как играть на каком-нить М18 не в 0.5 КД)
Но предупредаю нужно будет… думать головой. А ты что хотел, думал в сказку попал?))))

Тяжело придумать что делать, когда кустов нет на краю карты?
Как только респ из кустов включить не дают, сразу остаются только два варианта: “ехать в лоб”, “стоять на точке” 🤣🤣🤣

Вот это клиника, конечно!?🤦

идиото причем тут кусты на краю карты и зоны респа которые тебя на некоторых картах палят сильно дальше чем должны?
ну ладно даже попробуем в твое всратое виденье
в кустах стоять на краю карты низя
в борт едут крысы
вулчить респ нельзя
как играть то? в лоб и стоять на точках
ведь иной геймплей для тебя уже анскилл крысовство

чет ты в кустах и не сидишь, но за 16к каток в игре осилил кдшку в 0.6

Спасибо, воздержусь)
Вот Вы когда…

… на …

… встретите попробуйте…

… а красные зоны по краю карты Вам тонко намекнут, что стоять там в кустах - это плохая идея, и нужно будет придумать что-то ещё!)))

Дерзайте! Я верю у Вас всё получится!

Поднял ;)